Лекарство от депрессии

Лекарство от депрессии Здоровье, Медицина, Лекарства, Депрессия, Агрессия, Мат

Ну в общем то доктор-невролог прописал, хотя я депрессии никакой не испытывал. Почему он так решил?

Препарат рецептурный, рецепт остаётся в аптеке. И вот чёто с утра, псмурно, холодно (осень же!), в общем чувствую подступает депрессия. Дай думаю таблеточку приму. Зачем я это сделал?

Стало в разы хуже, внутри всё переворачивает, тошнит и хочется кого нибудь уебать.

И только после я полез в описание и посмотрел побочные действия. Многое понял. Доктор спецом мне его подсунул, ну что бы часто не ходил, а сразу в психушку.

Далее из инструкции:

Показания - депрессия: профилактика и лечение.

Побочное действие: Со стороны нервной системы: очень часто - сухость во рту, головная боль; часто - необычные сновидения, снижение либидо, головокружение, бессонница, повышенная возбудимость, парестезии, ступор, спутанность сознания, деперсонализация, повышение мышечного тонуса, тремор; нечасто – апатия, ажитация, галлюцинации, миоклонус, нарушение координации движений и равновесия; редко - акатизия, психомоторное возбуждение, эпилептические припадки, маниакальные реакции; частота не установлена – головокружение, злокачественный нейролептический синдром (ЗНС), серотониновый синдром, бред, экстрапирамидные реакции (в т.ч. дистонии и дискинезия), поздняя дискинезия, суицидальные мысли и поведение, агрессия.

Препарат не называю, но если кого заинтересует, то готов продать (разве что для врагов только).