Lego 6561 Hot Rod Garage

Хочу показать вам свой самый первый набор Лего. С такого и началась мое увлечение конструктором. Привез мне его отец из командировки в Москву в далеком 1994 году. Набор небольшой, но за неимением большего — приходилось из него строить безумные самоделки. Новые наборы у меня появлялись не часто. Раз в полгода в лучшем случае. И каждая деталька была на вес золота.

После окончания школы я уехал учиться из Сургута в Москву и все наборы Лего были выброшены моими родителями :(

Конкретно данный набор я нашел в Германии по адекватной стоимости. За 24 года, прошедшие со дня его выпуска, детали так же плотно стыкуются, не выгорели, не деформировались.

Пока собирал набор - понастольгировал немного, вспомнив беззаботные школьные деньки....

Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост
Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост
Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост
Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост
Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост
Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост
Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост
Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост
Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост
Lego 6561 Hot Rod Garage LEGO, Детство, Конструктор, Ностальгия, Длиннопост

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этот набор был моим первым лего. И было это в том же году. Но младщий брат расставил все по своим местам (( Все разломал, испортил. Я потом собирал из остатков что-то, но он ломал и то. В итоге все сошло на нет. Недавно вспоминал название этого сета. Спасибо, понастольгировал )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже младший брат есть. Но мне повезло - он совершенно прохладен был к Лего. И все детальки были моими - "моя прелелесть"(с)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку