Легкая разводочка

Приехал из Питера в Омск. Пошли с женой в кино. Есть там такой кинотеарт "Атриум кино". Спустились перекусить в местный бар-ресторан "Елки палки".


Заказали. Через минут 10 подходит официант и доводит: сейчас придет певица, будет петь. Дополнительно с каждого человека по 50 рублей к счету.


Я аж слегка прослезился от такой клиентоориентированности!


Говорят в Питере такая разводочка последний раз встречалась лет 10-15 назад. В Омске до сих пор жива.


И вроде не те деньги, чтобы возмущаться. Но и ощущение, что наебали не оставляет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в том же заведении (летняя площадка, интимные беседки далеко друг от друга) один хуй с электроскрипкой работал от противного. Подходил и пиликал бесплатно. За денежку - уходил на час. Соблюдал интервал строго.

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А если ему смычок в жопу засунуть насколько уходил?
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько глубоко смычок уходил или скрипач?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И то и то, тогда можно вычислить зависимость длительности от глубины и засовывать ровно на столько, насколько нужно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это был криминальный такой кабак и криминальный же немного скрипач. Я думаю, у него было достаточно друзей, могущих инвертировать засовывание смычка в более другую сторону.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Криминальный скрипач - это прекрасно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

криминальный скрипач - это не тот который 12 млрд бабосов получил ? )

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если кабак криминальный, то там могли найтись и покруче бандиты.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только не у нас. У нас весь город принадлежал самым крутым ещё при коммунистах. Поэтому если ты не в своём личном кабаке сидишь - то ты не самый крутой априори.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

тоже такой же вопрос. позвать администратора если этот хуй по хорошему не понимает.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто приходить с басухой и усилком.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как быстро ему скрипку в жопу засунули?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь почему он так криво ходит!

Автор поста оценил этот комментарий
Порывались некоторые, но не отважились. Денежкой решали.
Автор поста оценил этот комментарий

В Эквадоре по уличным кафешкам тоже ходил неопрятный мужик - с барабанами, обходил практически все кафе в маленькой серф-деревушке. Причем за то, что он не давал мне в тишине спокойно съесть обед, ему еще и денег надо было. В итоге пришлось сдвинуть время обеда.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а обед на физиономию обед выбросить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя твоя не понимай (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за шкварник инакуй из кафе. Если он не клиент и не сотрудник кафе. Если сотрудник то позвать администратора и попросит ьего прекратить эту хуету

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку