Легионы добра! Я взываю к Вам.

Вот уж не подумал-бы что пройду через это. ПИКАБУ мне нужна вся твоя мощь. Перейду к сути.
Человек я подневольный, служивый. И вот сегодня руководство в честь 23 февраля "поощрило" меня добровольно-принудительным походом на офицерский бал, который пройдет 23.02.15. Понятное дело на подобных мероприятиях не принято быть одному, однако, все разумные аргументы в пользу отсутствия у меня дамы сердца руководством были отвергнуты как несущественные.
Собственно задача:
Необходима девушка, способная вытерпеть пару туров вальса в моей компании, непринужденно смеяться при общении с высшими чинами, пить халявное шампанское и наслаждаться атмосферой подобного веселья.
Требования:
- женский пол.
Ссыль на мой вк для связи в коментах. Там же два, нет три комментария для минусов. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, и как все прошло-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Pikabu не помог к сожалению, довольствовался одной из барышень со своей работы.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, и как все прошло-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди-ка дак это ты мой подписчик?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id156055381 связь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для Ваших минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
ты забыл своё звание указать.
встречаются три девушки после офицерского бала:
1 девушка - я с лейтенантом вальсировала, денег нет, но такой темпераментный в постели - отдохнула супер;
2 дама - а я с генералом гуляла, в постели полный ноль, но щедрый, подарков накупил, шампанским умывалась утром;
3 бедолага - мля, а мне майор достался, денег ещё нет и в постели уже ноль, полный облом, вообщем !!!
P.S. пиши, что лейтенант, сын генерала - отбоя не будет )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звание лейтенант(((. Пост запилю. Зуб даю
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, город бы указал, да фотку в профиль прицепил. А то "пойди туда, не знаю куда, с тем, не знаю с кем"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город Кострома. Фотки Щас нет. Но о себе рост 188, глаза голубые. ))))))))
показать ответы