Легион Менторов

Привет! Сначала накинем немного бекца, потом будет вступительное слово к пикчам, а там посмотрим, чего я накрасил.

Легион Менторов Wh miniatures, Wh Other, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Моделизм, Длиннопост

Менторы, иногда упоминаемые в источниках как Легион Ментор - лояльные космодесантники, в основном придердивающиеся кодекса Астартес. Орден создан в ходе 26го основания, в 41738-м, что делает их одними из самых молодых орденов космодесанта в Империуме Человечества.
Необычны Менторы своим способом противостоять врагам Императора - они никогда не сражаются, как армия, и даже не имеют сколь нибудь крупных соединений, которые можно выставить на поле боя. Вместо этого орден отправляет небольшие отряды или даже отдельных космодесантников для поддержки иных сил Империума - ведь из-за особенностей геносемени каждый Ментор обладает почти непревзойденными способностями к сбору данных и их анализу, а также может адаптироваться к любой ситуации.
Часто десантники выполняют роль наблюдателей, эмиссаров и послов в интересах высших лордов Терры.

Впервые я увидел эту схему покраса как раз на картинке выше, когда рылся в старых рульбуках из все известной раздачи, но естественно, бек в голове не отложился, да и вообще я тогда марин не красил. А потом послушал стрим о копьях Императора - и вот оно, шанс разбавить свою черно-стальную армию и вспомнить заодно, кой хрен я ненавижу красить белый.

Легион Менторов Wh miniatures, Wh Other, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Моделизм, Длиннопост
Легион Менторов Wh miniatures, Wh Other, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Моделизм, Длиннопост
Легион Менторов Wh miniatures, Wh Other, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Моделизм, Длиннопост
Легион Менторов Wh miniatures, Wh Other, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Моделизм, Длиннопост
Легион Менторов Wh miniatures, Wh Other, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Моделизм, Длиннопост

Спасибо за внимание. Император защищает!

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.