Лечу в Крым через неделю. Возник вопрос :)

Многие из соотечественников этим летом запланировали отдых в Крыму, я в том числе. Лечу на следующей неделе из Москвы. Но в связи с вот такой недавней новостью:
Киев, 10 мая. Власти Украины объявили Крыму транспортную блокаду. В силу вступает закон «О временно оккупированной территории», принятый Верховной радой. Согласно документу, теперь в Крым можно попасть только после получения специального разрешения, передает телеканал «МИР 24». Раньше эти ограничения касались лишь граждан Украины. Как будет выглядеть спецпропуск, у кого его получать, и на какой срок - в документе не сказано.

Возник вопрос, а как же мне гражданину РФ, летящему в Крым т.е. из РФ в РФ (такой каламбур) получить сей "крайне необходимый" документ, дабы не навлечь на себя гнев самой демократичной европейской страны? Мало того и билет уже куплен.

Порывшись в инете нашел вот такие интересные требования.

Иностранные граждане могут получить спецразрешение на въезд в Крым с территории Украины в случае:
- проживания родственников на территории Крыма;
- члены семьи въезжающего похоронены в Крыму;
- целью поездки являются похороны близкого;
- у въезжающего в Крыму имеются объекты недвижимости;
- поездка в Крым связанна с защитой национальных интересов Украины;
- дипломатическая поездка;
- частые посещения Крыма связаны с работой.


Моя цель визита - отдых, ни под один пункт не подходит, получается буду нарушителем.
В таком случае какие же кары меня постигнут от жовта-блакитной сверхдержавы впоследствии? =D
Наверно сало есть запретят как минимум.

P.S. В посольство что ли позвонить... XD
P.P.S. А если каждый собирающийся на отдых будет названивать в посольство нэзалежной, то получиться своеобразный DDoS ;)

добавил тэг сарказм, а то смотрю некоторые всерьез восприняли))
скрин письма в посольство в каментах