Лечу хромоту и ДЦП, орально )

Идем с женой по ул.Пушкинская, настроение хорошее, держимся «за ручки», со стороны смотримся как только начавшая встречаться влюбленная парочка. Навстречу цыганка, молодая, хромая, с палочкой, изображает ДЦП. Видя наш влюбленно-цветочный вид кидается чуть ли не мне под ноги и начинает — молодой человек подайте девушке на лечение, видя гримасу отвращения на моем лице, усмехается и таким елейным голоском: ну вы же НЕ ЖАДНЫЙ, Вы же ЩЕДРЫЙ человек. У меня для Цыган ответ стандартный. Спокойным голосом говорю: пошла вон. А мне в ответ - вам что жалко дать 50 рублей, или у вас ДЕНЕГ СОВСЕМ НЕТ??? зачем тогда с девушкой встречаетесь? У меня в голове: ну и сука же, думает что я с девушкой, пытается «застеснять», чтобы дал ей денег, но не на того нарвалась. Делаю «зверское выражение лица» и тихим голосом « сейчас уе...б...у, суку» замахиваюсь рукой..... проняло, хватает свою палочку под мышку и быстрой трусцой убегает от меня вдаль по Пушкинской. И куда хромота и ДЦП делись то??? вот что сакральное слово «уе..б...у» делает!!!!



з.ы. «Орально» от слово «орать» а не то, что вы подумали ))).

з.з.ы. жена говорит: жаль что пушкинская вся камерами утыкана - сама бы ей морду разбила... но жаль... нельзя (((



рассказ №92

Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация проясняется, по всей видимости твой дед психопат психиатр ставил над тобой некие эксперименты, впоследствии приведшие твой, и без того не сильно развитый мозг, к ярко выраженной графомании в комплекте с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Но, как говорится, нет худа без добра, пока ты занят тем, что коряво оправдываешься в своих истеричных комментах и делаешь жалкие попытки меня оскорбить, с момента твоего последнего поста (ну того, где ты выступаешь в качестве орального доктора), прошло уже 7 дней, и пикабушники слегка отдохнули от твоих высеров. Так то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

деточка, иди таблетки пей!!! а то мозгов и так у тебя нет, и остатки выйдут через... сам выбирай через что, но остатки убегут тоже!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Да да да, "отвращение", "не принадлежу", зачем же тогда оправдываться, тем более перед "клоуном"? И да, ты опять про хуй пишешь, это уже не просто навязчивая идея, а мания.

И ещё, из всех пяти строк твоего коммента, только первая строка похожа на правду: "ой блин, как все запущенно, не отрицаю принадлежность к сексуальным меньшинствам", я понимаю, что графомания заставляет тебя писать много лишнего, не утруждайся, петушок , с тобой всё совершенно ясно.

P.S. По традиции - привет мужу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дебил, иди таблетки пей, прием смотрю пропустил. а то социально опасным станешь ( это я тебе как внук врача-психиатра говорю) симптоматика сильно видна ).

з.ы. знаешь такие как-ты, встречаются редко, на пикабу, гордись этим!!!! ( обычно таких как ты в психушку садят, а там и-нета нет)))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С оскорблениями в мою сторону- понятно и ожидаемо, а вот то, что ты не отрицаешь своей принадлежности к сексуальным меньшинствам, гораздо интересней.

На мой взгляд лучше жить с шалавой женского пола, чем быть педерастом.

Привет мужу передавай (потому как, судя по сумбуру и чисто бабской истеричности в твоих комментах,  наверняка в вашей семье роль жены отведена тебе).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой блин, как все запущенно, не отрицаю принадлежность к сексуальным меньшинствам по одной простой причине - я к ним НЕ принадлежу и никак к ним НЕ отношусь, они у меня ничего кроме отвращения не вызывают, и воспринимаю оскорбления по поводу принадлежности к ним, как ритуальные оскорбления людей, у которых IQ ниже плинтуса ))). С чем тебя клоун и поздравляю, свой интеллект ты очень хорош уже показал ))) так что иди еще раз на хуй, в привычное для тебя место.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эк тебя распидарасило, болезный, а это означает только одно- мой диагноз подтверждён на 100%, выпей таблетку, успокойся, вытри слюни и сопли с экрана, переодень обкаканные (в который раз) трусы и срочно строчи очередной высер, я с превеликим удовольствие теперь буду следить за твоим увлекательным творчеством, один только оборот: " вылезло говно из под навозной кучи", чего стоит.

P.S. Судя по моей манере общения? - серьёзно? Если в принципе судить по манере общения, то постоянные упоминания тобой мужских половых органов, а иногда и несколько раз подряд ("на хуй, на хуй), наталкивают на на вывод о твоей принадлежности к категории латентных (а может и не латентны) гомосексуалистов.

Ещё раз соболезнования твоей семье.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты опять вернулся??? ну-ну, вот же дурачок нарисовался, неугомонный ))). иди лечи себе голову болезный.

Насчет семьи, ты мою семью лучше не трогай, а своей заботься - хотя навряд ли у такого мудака как ты она вообще есть, трудно представить девушку, которая согласилась бы с таким как ты жить, хотя... даже если и есть кто, то или живете как кошка с собакой, или ты уже давно рогатый - только шалава, которой всё пофиг, с таким как ты жить будет ))).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Олень, ты действительно не понимаешь о чём я тебе писал? "Бред про Омск" - это не пост, это ссылка на новость об оном. Писать тебе или не писать- естественно не мне решать, я просто дал тебе дружеский совет завязывать с тем, к чему у тебя наблюдается болезненное (судя по кол-ву и качеству) пристрастие, в простонародье это называется графомания, со временем она трансформируется в нечто менее безобидное, и злые санитары начнут делать тебе уколы бензина в голову (хотя я же не знаю откуда ты серишь своими шедеврами, может ты уже давно живёшь в своём выдуманном извращённом мирке, где постоянно сталкиваешься с цыганами и лечишь их орально?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, тебе куда было сказано идти??? ты почему еще не там??? судя по манере общения, ты там проводишь бОльшую половину жизни, так что иди дебил куда тебе сказано было, и не такие дауны, как ты будут решать писать мне или нет, сам напиши, что-нибудь, не важно графомания или нет, а потом суди, а то вылезло говно из под навозной кучи и принялось поучать. Не нравится не читай, иди мимо, на хуй, на хуй, не меняй привычную для тебя траекторию движения ))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неуважаемый, что это за поток сознания, вы пробовали перечесть сочинённую вами ересь?

:"сразу видно человека, которые знает, что он тупой, и боится показать это - стандартная реакция недоумков: буду молчать, за умного сойду )))." - это о чём, блеать, когда это я молчал, вы же выше сами написали, что я :"сам пришел, сам прокомментировал, сам прицепился, и начал пытаться оскорбить, уязвить, или как-то обидеть, сам сделал выводы приятные для себя"? Ну не надо по себе судить, хотя о чём это я, вы явно не боитесь себя раскрывать во всей своей фееричной тупости.

Писать - это не Ваше, читайте больше, может тогда хоть издалека сойдёте не за добоёба, пардон, адекватного.

П. С. Вижу вам приглянулось прекрасное слово "высер"-на здоровье, не благодарите, оно очень вам идёт и, думаю, будет сопровождать вас до конца вашего никчемного существования. Передавайте соболезнования окружающим вас людям...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

критикуешь, рассказываешь что пишу хреново и т.д. у самого бред про Омск и всё, больше ничего. А писать мне или не писать не тебе полудурок решать и судить. И вообще иди нахрен долбоёб.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

За " паренька" - отдельное спасибо, но судя по твоей истеричной реакции, мои выводы таки оказались далеко не "туповаты" и ты всё таки обиделась (на всякий случай, "обиделась" - это не ошибка). Очень занимательно слышать, что быдло это я, особенно в контексте твоего фееричного коммента с посыланием на хуй и т.д.

Так же очень доставило выражение: "ощущай ощущения"- серьёзно - это конгениально.

Ну и напоследок - если ты не не испытываешь проблем в реальной жизни, то это совершенно не значит, что ты нормальный, адекватный человек -небыдло, просто тебя, скорее всего, окружают или очень тактичные люди (которые не могут указать тебе на твою ущербность), или (что наверняка ближе к правде), такие же как и ты животные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм... как бы тебе сказать, я не обиделся, просто попытался говорить на одном с тобой языке. А так может и из детства, но кажется здесь будет в тему: врач на больных не обижается ))). Реально, вот мне что удивительно в данной ситуации? сам пришел, сам прокомментировал, сам прицепился, и начал пытаться оскорбить, уязвить, или как-то обидеть, сам сделал выводы приятные для себя... короче прям извращенец какой-то ))). НЕ знаю, какое-то ущербное поведение, мне, если что-то не нравится, просто иду мимо - в смысле поста, а не в реале, а тебе прямо неймется... причем Ты, не знаю что ты и кто ты в жизни, да и знать не особо хочется, но на пикабу один какой-то супер тупорылый высер про город ОМСК ( ни разу там, в городе, не был))), и ВСЁ.... сразу видно человека, которые знает, что он тупой, и боится показать это - стандартная реакция недоумков: буду молчать, за умного сойду ))).

з.ы. и да, если я отвечаю, это не знает, что меня кто-то или что-то цепляет, просто интересно - собираю коллекцию высеров разных недоумков ))).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ври себе, тебе явно не всё равно, кем тебя считают (даже в интернетах), иначе зачем отвечать человеку, не мнение которого тебе - ну абсолютно похуй.

Не обижайся пожалуйста, я ведь не со зла, просто почитав твои потуги, у меня создалось ощущение, что ты недалёкий, не очень образованный человек, с претензией на остроумие и целым набором комплексов, о чём я тебе сообщаю тебе сугубо для твоей пользы, чтоб обосравшись в интернетах ты меньше обсирался в реальной жизни.

И, если не сложно, хотелось бы услышать твоё понимание слова "быдло".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как бы тебе сказать, покультурнее что ли.. а впрочем... иди на хуй!!! о вот так в самый раз ))).

з.ы. зачем я быдлу буду объяснять суть и смысл слово "быдло" с какой целью?

з.з.ы. знаешь паренек, как то проблем в реальной жизни не ощущаю и не испытываю, а свои ощущения...ощущай дальше ))).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то туповатый ответ. Судя по количеству и качеству твоих высеров, ты скорее всего графоман, а не акын (хотя о чём это я, мало ли на свете акынов долбоёбов?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

графоман, не графоман... мне в принципе все равно, кем ты меня считаешь, по одной причине - нет повода не то, что уважать твоё мнение, а даже прислушиваться к нему ). а так, судя по твоей риторике - ты быдло дорвавшееся до и-нета )

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так по себе же судят - что "щедрый" это тот кто раскидывается во все стороны без остатка деньгами как только они у него появляются. Синдром бедноты. Классика. И отличный показатель для тех кто реально встречается. Если девушка после такого случая охладеет, то и нафиг с такой встречаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. мы с женой 21 год вместе )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Формула: цыгане-пидорасы = плюсцы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что мне с этих плюсцов? жрать что-ли? какой-то туповатый вывод ))).

Я как Акын - о чем вижу, о том и пою ))) а даст это "плюсцы" иди нет, глубоко пох...

показать ответы