Лечу хромоту и ДЦП, орально )

Идем с женой по ул.Пушкинская, настроение хорошее, держимся «за ручки», со стороны смотримся как только начавшая встречаться влюбленная парочка. Навстречу цыганка, молодая, хромая, с палочкой, изображает ДЦП. Видя наш влюбленно-цветочный вид кидается чуть ли не мне под ноги и начинает — молодой человек подайте девушке на лечение, видя гримасу отвращения на моем лице, усмехается и таким елейным голоском: ну вы же НЕ ЖАДНЫЙ, Вы же ЩЕДРЫЙ человек. У меня для Цыган ответ стандартный. Спокойным голосом говорю: пошла вон. А мне в ответ - вам что жалко дать 50 рублей, или у вас ДЕНЕГ СОВСЕМ НЕТ??? зачем тогда с девушкой встречаетесь? У меня в голове: ну и сука же, думает что я с девушкой, пытается «застеснять», чтобы дал ей денег, но не на того нарвалась. Делаю «зверское выражение лица» и тихим голосом « сейчас уе...б...у, суку» замахиваюсь рукой..... проняло, хватает свою палочку под мышку и быстрой трусцой убегает от меня вдаль по Пушкинской. И куда хромота и ДЦП делись то??? вот что сакральное слово «уе..б...у» делает!!!!



з.ы. «Орально» от слово «орать» а не то, что вы подумали ))).

з.з.ы. жена говорит: жаль что пушкинская вся камерами утыкана - сама бы ей морду разбила... но жаль... нельзя (((



рассказ №92