Лечебный сон.

Сорян за ошибки , пунктуацию и за сумбурность,я не писатель.Все ниже написанное правда .Вы не представляете какое это облегчение !

После долгих лет алкоголизма ,у меня появился лёгкий тремор.Его трудно увидеть незнакомым людям.Когда руки расслаблена ,пальцы  и кисти немного трясутся .Сегодня ночью во сне я попал в аварию,меня выкинуло из машины на остановку.Удар был сильным ,но мой шлем выдержал ,а руки нет .Я не мог пошевелить пальцами,хотя руками я махал .Скорая приехала быстро.Врач ни чего не спросив,нарисовал странные узоры в виде звёзд и пентаграмм  на моих кистях.Пальцы сами по себе начали выгибаться в разные стороны,как в фильме ужаса ,я не мог контролировать процесс .Мне не было страшно,наоборот ,чувствовал очень приятное жжение и получал удовольствие.Врач быстро засобирался и побежал к машине .Я окрикнул его ,мол что это за лекарство ,а в ответ услышал неразборчивое слово -"ушкуль"?"ухкуль"?"ушмуль "?"ихкиль"?

Пойду разбужу девушку ,покажу ей чудо!Мои кисти спокойны,пальцы больше не тресуться !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку