LEAVES' EYES - это БЕСКОНЕЧНАЯ игра в ЖАННУ Д'АРК в ритме SYMPHONIC METAL. Не сомневаюсь - Элина Сиирала спит в замке и скачет на лошади...

...на репетиции и записи альбомов (а до нее то же самое делала Лив Кристин пока не задолбалась от такой жизни). Глядя на ее клипы у меня сразу всплывают почему-то в голове уроки истории и поговорки из учебника, иллюстрирующие нравы Средневековья в Европе, типа "Вассал моего вассала меня обоссал" и т.д.

LEAVES' EYES - это БЕСКОНЕЧНАЯ игра в ЖАННУ Д'АРК в ритме SYMPHONIC METAL. Не сомневаюсь - Элина Сиирала спит в замке и скачет на лошади... Metal, Музыка, Symphonic Metal, Leaves Eyes, Видео, YouTube, Длиннопост
LEAVES' EYES - это БЕСКОНЕЧНАЯ игра в ЖАННУ Д'АРК в ритме SYMPHONIC METAL. Не сомневаюсь - Элина Сиирала спит в замке и скачет на лошади... Metal, Музыка, Symphonic Metal, Leaves Eyes, Видео, YouTube, Длиннопост
  • LEAVES' EYES - германо-норвежская группа SYMPHONIC METAL, основана в 2003 году вокалистами Александром Круллем и Лив Кристин. Тексты песен посвящены главным образом средневековой жизни и мифологии оттуда же.

  • "...По сравнению с предыдущим проектом Лив Кристин, готик-металл группой Theatre of Tragedy, музыка LEAVES' EYES стала более легкой и оптимистичной..." Лив Кристин смоталась из группы в 2016 году и на ее место пришла Элина Сиирала.

  • LEAVES' EYES сравнивают с такими коллегами по жанру, как Nightwish, Epica, After Forever и Within Temptation.

  • LEAVES' EYES имеют в активе 11 альбомов, 7 EP и 7 синглов.

Лига рок-музыки

9.5K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.