185

Лайтбокс "Черепаха"

И снова всем привет! На этот раз я попробовала сделать ЛБ с черепахой. В нем 9 слоев, размер 23,5*29 см. Сразу оговорюсь (т.к. этот вопрос мне задают часто): все лайтбоксы я вырезаю вручную с помощью макетного ножа, никакого лазера.

Все мои работы можно увидеть тут - https://vk.com/id40685993

Источник - https://www.instagram.com/p/BVp31EPlW5u/?taken-by=britthebad...

Рукодельники

61.2K поста60.5K подписчика

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классно! А бумага на первом плане и на последнем - разной плотности?

Сколько занимает вырезать такую красоту?  Лайтбоксы вы делаете сами или заказываете?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Лайтбоксы я делаю сама. Делаю я их из акварельной бумаги, все одной плотности. На этот лайтбокс у меня ушло 3 дня. На заднем плане я использовала кальку.

раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, а как вы на бумагу рисунок переносите? Ну, в смысле, это же явно больше А4.

Печатаете на широкоформатнике где-то? Или мне кажется и это всё-таки А4?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
это А4
0
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. надеюсь не пошлете меня лесом , тоже хочу сколхозить лайт бокс, очень понравился ваш с бабочками. Та ссылка которую вы оставляли уже не работает . Не могли бы вы поделиться слоями на почту ? ildar161@ya.ru

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению на компе у меня больше слоев нет, но похожий ЛБ делала delirium1313, возможно слои у нее остались
Автор поста оценил этот комментарий

А разработка эскиза?

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мои лайтбоксы - это копии работ Британи (девушка из США), в конце поста есть ссылка на ее работу. Сама я, к сожалению, рисовать не умею. Слои перевожу с готовой картинки через копирку, занимает это несколько часов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот, умею, а вырезать нет - хватает терпения, стойкости и аккуратности. Нам бы с тобой скооперироваться?:)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Постучалась. Ничего, что так резко на ты перешла?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ничего )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку