Лайнер из будущего

Дорогие друзья! Возможны ли путешествия во времени? Существует множество гипотез о том, каким образом возможны путешествия во времени: общая теория относительности Эйнштейна, червоточины, чёрные дыры, космические струны, машина времени и.т.д. Но это, к сожалению, пока лишь гипотезы. Не сомневаюсь, что в будущем такие путешествия будут возможны. Ведь наука не стоит на месте и то что сегодня является гипотезой завтра вполне может стать реальностью.

Но пока учёные строят разные гипотезы на тему перемещения во времени, в истории есть немало случаев, доказывающих, что такие перемещения возможны. Случаи произошли в разное время и в разных странах, но все они были широко известны в своё время и не были объяснены наукой. Уважаемый читатель может сам найти все эти описанные случаи в интернете. Я предлагаю вам прочитать одну историю мужчины, рассказанную ему его дедом.

История мужчины из Владимира

Мой дед был лётчиком-истребителем. Прошёл всю Великую Отечественную. На войне он всякого повидал, но больше всего запомнился один случай, объяснить который он не мог.

Произошло это в конце войны, в 1945-м, над территорией Германии. У деда был очередной боевой вылет, они уже возвращались на аэродром. И вдруг дед увидел, что рядом с их звеном появился ещё один самолёт. Причём необычный. Он был белого цвета, огромный, с множеством иллюминаторов вдоль корпуса. Он летел так близко, что едва не задевал крылом машину моего деда. На корпусе этого необычного аппарата были какие-то надписи на иностранном языке, а на хвосте какой-то символ.

Дед даже разглядел лицо пилота, который тоже ошарашенно смотрел из кабины на истребители. Это продолжалось буквально пару секунд. А в следующий миг дед резко сбросил высоту. Он ведь не знал, что это за странный самолёт. Вдруг это какое-то новое оружие фашистов? Развернувшись, дед приготовился атаковать, но этого странного самолёта уже не было. Он просто исчез. Вокруг только небо и облака.

Перекрестившись, дед направил истребитель дальше - к аэродрому. Он решил, что этот необычный самолёт ему просто померещился. Но оказалось, что его видели и другие пилоты. Один сослуживец деда даже заметил момент, как странный самолёт исчез:

- Вот только что был, и вдруг его нет!

И уже много-много позже, в мирное время, дед увидел такие самолёты - пассажирские авиалайнеры. Но ведь во время Великой Отечественной войны таких самолётов ещё не существовало! Выходит, в их время ненадолго переместился лайнер из будущего или из параллельного мира? Иного объяснения ни у меня ни у моего деда нет.

Больше историй из жизни на моём телеграм-канале: https://t.me/aviator197322