Лайфхакер

Сегодня утром на остановке наблюдал такую картину:

Для ЛЛ и кто не понял: Пацан надувает шарик, прикладывает к нему смартфон и, путем медленного стравливания воздуха, добивается того, что шарик плотно обволакивает смарт как защитный чехол; при этом экран остается открытым.

а че? Стильно, модно, молодежно! Симпатишная такая пимпочка (горловина шарика) сверху.


Была мысль посоветовать ему светящийся презерватив, но.... Подошла моя маршрутка...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС и часто ты школьником снимаешь на камеру?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сохранял дистанцию - что б он меня не укусил!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я в интернетах кому-то что то должен? И я странный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, ваш оппонент прав. Это этика Пикабу: Если вы что-то утверждаете - подкрепите это фактами. Тем более, когда речь идет о возможном нарушении закона.


Мне лично - фиолетово - потому вам и не писал о пруфах. Но ваш оппонент в своем праве вам предъявить

Автор поста оценил этот комментарий

https://zakonoved.su/zakon-o-foto-i-videosemke-osnovnye-polo... на выдержках из ГК статья свежая этого года

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ

Автор поста оценил этот комментарий

странные вы. Ваши же слова

Детей нельзя снимать без разрешения родителей....тем более выкладывать в сеть 

вам не кажется, что в подтверждение их вы должны прикреплять ссылку на доказательство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще т,  с нашим законодательством, меня реально могут привлечь за педофилию. Если захотят. Я ж мальчика на шаре, тьфу, на шару снимал. Хорошо, что не подошел к нему с идеей светящегося презерватива - был бы у Малахова в передаче. Но я - пиздец какой скромный - не люблю огласки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже стучат в дверь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, рановато они - я еще трезвый...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детей нельзя снимать без разрешения родителей....тем более выкладывать в сеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За мной уже выехали?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в лайфхаке не рассказывают, как наушники/зарядку втыкать с таким чехлом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же - через сопло от шарика!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была мысль посоветовать ему светящийся презерватив, но....

Гандофоны появились сразу, как в них начали вкручивать +- нормальные камеры. Мы с такими ныряли, чтобы под водой фоткать, как раз класс 10-11-й был, также можно было развлекаться и с некоторыми цифровыми "мыльницами". Единственное, что надо было презики без смазки брать, сейчас такие разве что в специализированном магазине купишь и цена кусачая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут-то суть не в том, что он в гандон/шарик ВНУТРЬ смарт засунул - тут как раз он делает, что смарт закрыт по бокам+задняя крышка; а передняя панель при этом остается открытой

показать ответы