25

Лайфхакер

Сегодня утром на остановке наблюдал такую картину:

Для ЛЛ и кто не понял: Пацан надувает шарик, прикладывает к нему смартфон и, путем медленного стравливания воздуха, добивается того, что шарик плотно обволакивает смарт как защитный чехол; при этом экран остается открытым.

а че? Стильно, модно, молодежно! Симпатишная такая пимпочка (горловина шарика) сверху.

Была мысль посоветовать ему светящийся презерватив, но.... Подошла моя маршрутка...

Дубликаты не найдены

+6

Этот лайфхак давно уже известен)

раскрыть ветку 1
0

Ага, из него даже фокус сделали

+2

А в лайфхаке не рассказывают, как наушники/зарядку втыкать с таким чехлом?

раскрыть ветку 2
-1

Очевидно же - через сопло от шарика!

раскрыть ветку 1
-1

очевидно, же что это так не сработает

+1

Не знал что есть светящиеся презервативы, зачем?)

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Была мысль посоветовать ему светящийся презерватив, но....

Гандофоны появились сразу, как в них начали вкручивать +- нормальные камеры. Мы с такими ныряли, чтобы под водой фоткать, как раз класс 10-11-й был, также можно было развлекаться и с некоторыми цифровыми "мыльницами". Единственное, что надо было презики без смазки брать, сейчас такие разве что в специализированном магазине купишь и цена кусачая.

раскрыть ветку 3
+1

Пасики с них делал, с кольца. Отмыть смазку элементарно - спиртом или растворителем. Можно и не с кольца, если длинный нужен и нагрузка небольшая - пасики от вентилятора в советской микроволновке - тогда в двое сложить. Ходит пару лет)))

-1

Тут-то суть не в том, что он в гандон/шарик ВНУТРЬ смарт засунул - тут как раз он делает, что смарт закрыт по бокам+задняя крышка; а передняя панель при этом остается открытой

раскрыть ветку 1
+2
а передняя панель при этом остается открытой

Дело в том, что в те времена, когда мы "подводной съёмкой" увлекались, не было нужды оставлять открытой переднюю панель, так как телефоны были кнопочными ;)

+1
Ну, с подключением, как говорится.
0

ТС и часто ты школьником снимаешь на камеру?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+1

Я сохранял дистанцию - что б он меня не укусил!

раскрыть ветку 14
-4

Детей нельзя снимать без разрешения родителей....тем более выкладывать в сеть

раскрыть ветку 13
Похожие посты