ЛайфХак с медосмотром

ЛайфХак для тех кто хочет помочь себе закосить рабочий день/смену и у которых есть каждодневный предсменный медосмотр  (водители, горнорабочие, машинисты, пилоты и пр.)


Оговорюсь сразу мой метод необходимо предварительно протестировать лучше со знакомым врачом или с помощью тонометра самостоятельного применения (бесплатно можно воспользоваться в некоторых аптеках или на приёме у участкового врача).


ПринцЫп хака такой: во время медосмотра жалуетесь на симптомы какого-нибудь недомогания, связанного с артериальным давлением. Далее в процессе измерения давления тонометром, незаметно и непринуждённо очень сильно напрягаете противоположную  ногу (икроножные мышцы и мышцы бедра) соответственно не палясь...

Возможно не у всех, но у многих давление подскакивает до запредельных параметров и вас гарантировано либо увозят по скорой, либо дисквалифицируют домой.


Только не частите с этим методом, а то спишут на берег

И все действия и последствия на ваш страх и риск, никакой ответственности за ваше здоровье и материальное благосостояние, а так же любые последствия несёте Вы самолично!


Удачи

PS сам так не косил ни разу, так как никакх медосмотров не прохожу, но над врачами люблю издеваться и наблюдать их реакцию на моё давление, которое должно вот-вот меня разорвать и забрызгать всё вокруг кровью и мозгами.