Лайфхак при открытии юрлица

Если Вы уже решили открывать расчетный счет в конкретном банке, в котором данная процедура платная - не торопитесь, а просто дождитесь звонка менеджера по продажам Вашего банка (при регистрации юридического лица Ваш телефон попадает в базы и первые 4-5 дней после регистрации Вам будут звонить менеджеры почти всех крупных банков с предложением открыть р/с у них) и скажите менеджеру банка, что согласитесь открыть счет, но только если открытие и обслуживание первого месяца будет бесплатным - вероятность успеха 99%. Вот так мне только что, благодаря терпению и жадности, удалось сэкономить 6500, чему я несказано рад :)

Лайфхак при открытии юрлица Лайфхак, Регистрация ООО, Ооо

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

А чо, какие-то банки ещё и деньги берут за открытие счета?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, и за закрытие некоторые берут))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не очень в теме, но у нас Ипешники, чтобы снять свои деньги, переведенные им за оказание услуг, платят.

свои! заработанные!

*не знаю, может это и нормально, - яж не совсем в теме*

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Банки о**ели некоторые. Был счет в СМП банке, скидываешь себе на карту 10 тысяч например. Платёжка стоит денег, 30р вроде (списывается с р/с дополнительно). Приходишь снимать, бац уже 9950р (за смски сняли без уведомления даже). Начинаешь снимать - 9930р (баланс посмотрел - 20р). снял 9000р, осталось 780р (комиссия за снятие 150р). Весело. Вроде немного, но бесит. В тинькофф (не в рекламу будет сказано) такой херни нет. Снимают в начале месяца 50р, и начисляют % на остаток и кэшбек, так что по сути даже дают денег за карту. Обслуживание карты бесплатно, снятие налички без процентов где угодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не дочитав ваш комент тоже хотел написать про тинькоф, один из самых лояльных банков. Хотел открыть счет в промсвязи там что открыть для ип за ксерокопию 30р(!!!), удостоверение подписи 300р и ключ 1800р.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку