Лайфхак для тех, у кого мало времени: как тратить на покупки всего 15 минут в неделю

Чтобы закупиться всякими нужностями, можно потратить вечер после работы или драгоценный выходной на толкотню в транспорте, километровые пробки и бесконечные очереди у касс. Или же заказать всё необходимое в приложении СберМаркет и заняться более приятным делом — включить любимую киношку и немного расслабиться с котиком под боком.

Лайфхак для тех, у кого мало времени: как тратить на покупки всего 15 минут в неделю Экономия, Продукты, Покупка, Приложение, Услуги, Длиннопост, Семейный бюджет, Товары, Подписки, Блоги компаний

В СберМаркете легко пополнять список любимых товаров, чтобы отслеживать на них скидки. Просто нажмите на сердечко и тогда точно не упустите ведёрко любимого мороженого по приятной цене :)

Лайфхак для тех, у кого мало времени: как тратить на покупки всего 15 минут в неделю Экономия, Продукты, Покупка, Приложение, Услуги, Длиннопост, Семейный бюджет, Товары, Подписки, Блоги компаний

Регулярные товары складывайте в один заказ и просто повторяйте его, когда нужно — удобно, что не придётся вообще выделять время на выбор базовой корзины.

Эти небольшие лайфхаки помогут закупаться очень быстро, буквально за несколько кликов. Избавьтесь от ненужных действий уже сегодня — скачайте приложение СберМаркет и сделайте первый заказ. Не забудьте про промокод для новых пользователей — ПИКАБУ1000, действует на покупки от 2 500 ₽ до 31.12.2023.

Реклама ООО «Инстамарт Сервис» 12+

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний
Автор поста оценил этот комментарий

Сбермаркетом пользуюсь года три, отличная тема, вот только сумму заказа для бесплатной доставки подняли, я столько жратвы не набираю на неделю. Но и просто сборка заказа персоналом в магазине экономит время, вечером спокойно в приложении заказал, поставил фильтр акционных товаров, на следующий день заскочил после работы на пять минут и забрал пакеты, всё. Когда домой мне привозили, были случаи когда я пару тройку раз обращался в поддержку, в одном случае не совпал вес на заводской упаковке товара, производитель шринкнул, а карточку не успели обновить, так мне просто вернули деньги и всё. Другой раз пару яиц треснули и потекли в упаковке, тоже просто вернули деньги за весь десяток. Куча акций проводится сбермаркетовских постоянно, по типу набери на 2500 и получи 300 сберспасибамии т.д. Тупо выгоднее пользоваться заказом товара, чем просто ходить в магазин. Есть единственная проблема, но это проблема уже магазина, в нашем городе серьёзно упал ассортимент в "магнит семейный" где работает сбермаркет, просто бывает так, что просто не заказать необходимые товары.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за такой развернутый отзыв 🤗

Мы работаем для вас 💚

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше про него отзывы на пикабу читать. Чтоб знать к чему готовиться. 😎
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это правда! 😉