Лайфхак для мужиков

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  баян Сюрпрайз

А ведь вы говорили мне, что внесли канал ТСа на Ютубе, с помощью которого он обходит БМ, в чёрный список #comment_150756888

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, просьба отреагировать на то что пользователь докапываеться до каждого поста, или баньте меня на постоянку, нет у меня постов подряд неделями Баяны, со всеми бывает, и мой канал это не обход БМ, я проверял и поиском не нашел это видео

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, то есть ты зовёшь модера на то, чтобы он наказал пользователя за то, что тот отреагировал на нарушение тобою правил? А ты смешной

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И то что ты дае$ался до меня это факт, если бы ты заметил после последнего 5 дневного бана я стараюсь тщательнее посты постить, но нет же, тебе этого мало, тебе уже это по приколу... даже недавно, автоматом позвал модера а потом отменил, поняв что пост не баян... отстань уже, 5 постов в день не так много и есть кому следить за мной

Автор поста оценил этот комментарий

Я НЕ НАРУШАЛ! Я перед залитием проверил, если я не нашел это видео и БМ молчал чем я нарушил ??? Не все умные как ты находить, нашел молодец, но ты до№бываешься до каждого поста уже, тебе уже тупо по приколу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойнее, пациент, спокойнее.

Я, собственно, к модеру обратился, выяснить по поводу его слов по заносу твоего баянистого канала в ЧС

А то тут хитрожопых много - разбавить постиками, и дальше гнать баяны и канал двигать

Я ж говорил, я слежу за тобой. Пости дальше небаяны, ты могёшь, старайся

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Канал так не продвинешь, попробуй сам! ЮТ снимает просмотры, проверь и увидешь, мне так удобнее постить говорю же, на несколько сайтов, инет у меня не супер пупер, на 3G сижу и сигнал говно, и грузить везде видео это писец будет, а ЮТ поддерживает догрузку если разрыв... Вот поэтому и ЮТ, перейди на канал и увидешь не миллионы просмотров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@zexus30,  И для справки, просто посчитай, правила ЮТ для монетизации, 4000 часов и 1000 подписок ))) Вот и думай, я гружу видео по 20-60 секунд, и сколько лет я буду раскручивать канал??? О какой раскрутке ты говоришь )))) Это извращение а не раскрутка )))))))))))))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Просто збавь пыл, я сам не в восторге от Баянов, но ты преувиличиваешь, если что я из задуманных 5 постов гружу только 1, так как остальные нахожу... так что не надо мне говорить что я одни баяны ставлю

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто. Совими перезаливами ты добавляешь работы рыцарям свежего. Твои баяны труднее отследить. Они легче проходят БМ. Поэтому пока ты будешь баловаться этой ерундой - я буду следить за тобой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе говорил, возьми залей видео и увидишь, БМ молчит...

Автор поста оценил этот комментарий

И проследи мои посты, ты запарил, у меня подряд нет баянов , ну бывает иногда, хоть название тут писец, СЮРПРАЙС, нуу не нашол я его в поиске, а ты докапываешься до каждого поста...

Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой мой, залей это видео сам, и покажи мне скрин где БМ показал дубликат???

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего ты перезаливаешь видео на свой канал перед их размещением на Пикабу?

Объясни, в чём тайный смысл, кроме как обойти БМ?

Ты же это видео где-то находишь, но не заливаешь с первоисточника, а сначала копируешь к себе

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для того что я постю не только тут, мне нравиться посты делать, канал таким способом не поднимешь себе сам знаешь, а мне проще 1 раз залил видео и посты раскидал! Поиском не такой профи как ты находить Баяны, особенно когда они не соответствуют названию, СЮРПРАЙС писец название ролика... А ключевики ничего не показали тоже, а ты тупо докапываешься , тебе по приколу это, хотя сам постов толком не делаешь, запарил уже

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то вот вообще не объяснил, зачем перезаливать видео на свой канал вместо того, чтобы сразу раскидывать его везде, раз уж постишь не только тут, с первоисточника

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да забудь про баянометр. Его нет. Он навечно ушёл в запой. Может его потом реинкорнируют в нейросеть...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку