Дубликаты не найдены

+3

@moderator,  баян Сюрпрайз

А ведь вы говорили мне, что внесли канал ТСа на Ютубе, с помощью которого он обходит БМ, в чёрный список #comment_150756888

раскрыть ветку 17
-4

@moderator, просьба отреагировать на то что пользователь докапываеться до каждого поста, или баньте меня на постоянку, нет у меня постов подряд неделями Баяны, со всеми бывает, и мой канал это не обход БМ, я проверял и поиском не нашел это видео

раскрыть ветку 9
+3

Хм, то есть ты зовёшь модера на то, чтобы он наказал пользователя за то, что тот отреагировал на нарушение тобою правил? А ты смешной

раскрыть ветку 8
-2

И проследи мои посты, ты запарил, у меня подряд нет баянов , ну бывает иногда, хоть название тут писец, СЮРПРАЙС, нуу не нашол я его в поиске, а ты докапываешься до каждого поста...

-3

Дорогой мой, залей это видео сам, и покажи мне скрин где БМ показал дубликат???

раскрыть ветку 5
+1

Для чего ты перезаливаешь видео на свой канал перед их размещением на Пикабу?

Объясни, в чём тайный смысл, кроме как обойти БМ?

Ты же это видео где-то находишь, но не заливаешь с первоисточника, а сначала копируешь к себе

раскрыть ветку 3
0

Да забудь про баянометр. Его нет. Он навечно ушёл в запой. Может его потом реинкорнируют в нейросеть...

Иллюстрация к комментарию
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Ссылку плиз

раскрыть ветку 1
0

Да я про то, что это не здесь баян, а вообще в целом. Хотя может здесь это было годом-двумя ранее, мне лень искать.

Похожие посты
607

«Одна сатана»: при разводе участковый похвастался перед женой новым джипом, а она заявила, что он взяточник

Полицейский из Саяногорска Виктор Гончарук взял джип на тест-драйв, а супруге соврал, что теперь эта машина его. Женщину новость нисколько не обрадовала, потому что они вот-вот должны развестись, а тут такие дорогие покупки, которые явно несоизмеримы с зарплатой участкового. Ольга решила, что Виктор совершенно точно замешан во взяточничестве и пошла жаловаться в полицию, чтобы там с ним разобрались. На её донесение тут же отреагировали и выяснили, что полицейский просто хотел покрасоваться перед женой.

Сама Ольга в своём порыве уже раскаивается. Мол, не вникла в суть и побежала в полицию, потому что уж очень хотелось отыграться на Викторе перед разводом. По её словам, они в последнее время постоянно ругаются. Как раз из-за этого и приняли решение разойтись: после четырёх лет совместной жизни поняли, что не сходятся характерами.

Сейчас оба строчат объяснительные

источник

248

Проще в аренду сдавать

Звонок.

-Алло, здравствуйте.

-Здравствуйте

-Вы знаете... В общем... Я... Мы с вашем мужем... Ваш муж любит меня и вы должны его отпустить.

- Не поняла. Куда отпустить? Зачем? вы кто? Любовница?

- Он Вас больше не любит, Вы должны развестись.

Пауза.

- Давайте встретимся...

Встреча назначена. Дама оказалась не очень и молодой. Но красива, ухоженна. Видно, не из бедствующих. " И что это его потянуло, альфонсом что ли решил заделаться?. А что если..?"

- Вы понимаете, я не могу так просто отдать вам моего мужа. У нас дети, младшему еще и года нет. Я имею полное право никуда его не отпускать.

-Я понимаю, но чувства сильнее нас. Анатолий ведь скромный мужчина, он никогда не решится признаться, но разве вам самой приятно осознавать, что рядом человек, который Вас не любит? Да и меня поймите, я жизнь готова отдать за этого человека, он для меня все, он целый мир для меня!

- Целый мир, говорите... Миллион двести!

-Что???

-Миллион двести и я провоцирую развод.

-Да Вы с ума сошли! У меня нет таких денег!

-Что для вас эти деньги за целый мир? Вам мир, а мне детей содержать на что-то надо, да и моральный ущерб, как-никак, согласитесь!

- Вы же продаете собственного мужа, что Вы творите!

- Вы хотите получить его бесплатно? Ничего у Вас не выйдет, катитесь тогда к черту!!!

11121

Неверный муж

17 августа 1988 года из Киева в Куйбышев (ныне Самара) вылетел Ту-154Б. На борту было 176 человек. В багаже одной из пассажирок, летевшей этим рейсом вместе с дочерью, находилась бомба.

В те времена багаж особо не проверяли, поэтому пронести взрывное устройство на борт не составило труда. Таймер был установлен на 22:00, когда лайнер пролетал в районе Пензы. Но взрыва не произошло. Самолёт благополучно сел в Куйбышеве. Женщина получила свой багаж в виде картонной коробки и отправилась к родственникам.

Неверный муж Самолет, Ту-154, СССР, Измена, Любовница, Бомба, Муж

Тогда снабжение столичных городов было на порядок лучше чем региональных. Поэтому женщина хотела привезти родственникам в Куйбышев мясо, масло и сгущёнку. Однако когда она у родственников в квартире открыла коробку то обнаружила что вместо продуктов в ней лежал фанерный ящик, забитый гвоздями. Под его крышкой находилось непонятное устройство, состоявшее из баллона, проводов, пакетов с непонятной жидкостью и тикающего будильника. Женщина подумала что в аэропорту что-то перепутали и ей выдали чужой багаж. Она поехала туда разбираться. Но вскоре на место прибыли сотрудники милиции и спецслужб и разбираться начали уже с ней.

Специалисты установили что в ящике лежит самодельная бомба с часовым механизмом. Электродетонатор уже сработал. Но из-за ударов по коробке или сильной тряски отошёл провод, соединяющий будильник и батарейку. Возможно неаккуратно швырнувший багаж грузчик спас жизни 176 человек. Осколки взрывного устройства могли пробить фюзеляж и повредить системы управления Ту-154Б. Кроме того к бомбе были прикреплены полиэтиленовые пакеты с тремя литрами бензина. Это должно было вызвать пожар, не оставив самолёту шансов.

Расследование вела прокуратура и КГБ. Главным подозреваемым оказался муж женщины - Василий Гриб. Он упаковывал и вёз в аэропорт её багаж. Василий являлся подполковником в отставке, работал инженером на киевском заводе и состоял в партии. В общем социально-положительный гражданин. Однако много лет он имел любовницу. Жена подозревала его в этом и постоянно устраивала скандалы. Василий же намеревался развестись с женой и начать жить вместе с любовницей, но никак не решался на этот шаг. Кроме того из-за несовершеннолетней дочери в случае развода ему пришлось бы платить алименты. Также он не хотел делить их киевскую квартиру.

Тогда Гриб придумал как решить проблему кардинальным образом. Он смастерил бомбу на работе в заводской лаборатории, упаковал её в багаж улетающих жены и несовершеннолетней дочери и стал ожидать новостей. Василий рассчитывал что взрыв и пожар помогут замести следы. Жизни других пассажиров ему были безразличны.

Следствие собрало достаточные доказательства виновности мужчины. Однако на суде за него внезапно заступилась жена. Она утверждала что намерения у мужа взорвать самолёт не было. Несмотря на это суд приговорил Василия Гриба к 13 годам колонии усиленного режима. Ту-154Б летал до 1998 года.

(с) "Расследования авиакатастроф" в Telegram

https://t-do.ru/rumayday

Показать полностью
3441

Татарская семья

Жене моего друга позвонила женщина и сказала, что несколько лет была в интимной связи с ее мужем. Но он ей надоел и она его бросает. Так что теперь можете пользоваться им уже без меня. Та ей ответила, что у них татарская семья, и она сама не первая жена. Ей еще придется ждать пока умрет старшая жена. Звонившая, после мхатовской паузы, спросила как ее зовут. Оказалось, что ошиблась в наборе номера.

232

Женская месть

Маргарет Грабб, жена основателя саентологии Рона Хаббарда, однажды обнаружила два неотправленных конверта с любовными письмами мужа, адресованные сразу двум разным любовницам.

Прочитав содержимое, она не устроила мужу скандал и не уничтожила письма. Она просто переложила их в конверты друг друга, и отправила по адресам.

14480

Знаете ли вы, что такое диаметр/радиус?Супружеская жизнь.

Работаю за металлорежущим станком. В свое время решил поменять род деятельности и был с нуля обучен на производстве на оператора ЧПУ. Позже уже сам обучал основам других ребят. Однажды, во время объяснения одному из стажёров, заметил, что он как-то не очень воспринимает, что я ему пытаюсь втолковать:
- Ты понимаешь? Ты ж знаешь что мерили мы диаметр, а в таблицу записываем радиус? Знаешь что такое радиус?
- Нет, не знаю.
- В смысле не знаешь? Что такое диаметр же понимаешь?
- Нет.
Неожиданно? Не верится? А ведь стажёр был даже не вчерашний школьник, а выпускник Башкирского строительного колледжа по специальности промышленное и гражданское строительство!!! Позже я вспомнил, что и при моем обучение на заводе наставники мне задавали этот вопрос и тогда он показался мне глупым: "как так не знать взрослому, что такое радиус? Да это ж одна из основ всего и вся!"
" Ну наверное парень просто определений не знает <<по-учебнику>>" - подумал я и нарисовал на бумаге окружность:
- Нарисуй, где здесь радиус, где диаметр.
Стажёр рисует внутри моей окружности ещё две.
Проходив под впечатлением от открывшей мне правды весь день, лежу ночью в постели. Размышляю: в какой момент человек узнает что такое радиус/диаметр ( имеется ввиду <<не по учебнику, а своими словами>>; в бытовом смысле когда человек начинает понимать, что вот окружность, а вот тут ее радиус). И каким "типом мышления" обладать, чтобы это понимать? Обязательно математико-техническим? Ну это выяснить легко:
- Жена, просыпайся. Ты знаешь что такое радиус? Диаметр? - супруга то у меня не технарь ни разу, а филолог-журналист.
- Ты сдурел что ли? Какой радиус, какой диаметр - час ночи!Что случилось?
- Да вот... долго объяснять. Можешь своими словами сказать, что такое радиус?
- Размер круга. Да что случилось то? Ты что там ночью в постели меряешь?...
То есть всё-таки это не сакральные какие-то знания, хранимые от посторонних. И "не технарь", спокойно окончивший школу и с геометрией , кроме как в бытовом плане, не сталкивающийся, может в час ночи сквозь сон дать ответ, где копать, чтоб найти определение "радиуса".
Вечером следующего дня я решил выяснить, а с какого возраста человек узнает, что есть такой термин "радиус" и спросил у дочери-второкласницы ( "ну во втором то классе ещё вряд ли проходят, - подумал я - будет понятно, обязательно ли учиться в школе или достаточно просто по жизни внимательно смотреть по сторонам, чтобы узнать):
- Ты знаешь, что такое радиус? Или диаметр?
- Это в круге, вот точка такая, центральная, и там расстояние до линии.... - немного смутившись отвечает.
То есть ребенок во втором классе уже знает! Но... Что-то больно похоже на определение из учебника... Неужели всё-таки в школе уже проходили?
- А откуда ты знаешь? Вы уже в школе проходили?
- Нет, - улыбается - мне мама утром сказала, что ты меня обязательно спросишь сегодня и надо выучить.

742

Как бабы мужика делили

Сижу в кафе, жду знакомого, он позвонил, что задерживается, я решаю заодно поесть, делаю заказ.

В кафе входят две молодые женщины, они вошли очень решительно, злость просто сверкала в их глазах, уселись за соседний столик, заказали водки и овощи.

Первая половина дня, какая водка?

Однако, меня жутко заинтересовало, почему вместе пьют женщины, которые явно друг друга не переваривают. Создавалось впечатление, что еще немного и они вцепятся друг другу в волосы.

Какое-то время они молчали, а потом, после нескольких рюмок, которые они в момент влили в себе, влили по-мужски, резко опрокидывая рюмки и не запивая, им хотелось не выпить, а именно набухаться.

Немногие посетители наблюдали за ними, но женщины были сосредоточены друг на друге, а потом речь полилась потоком, они не выбирали выражений, мат гремел на все кафе, они обзывали друг друга и пили водку. Жуткое зрелище!

Это были любовница и жена одного и того же мужчины!!!

Они винили друг друга, любовница выкрикивала, что жена не знает своего мужа, что она не устраивает его , как женщина, поэтому он и начал ходить налево, что она должна отпустить его, потому что он любит другую, т.е. ее. В ответ жена смеялась хмельным смехом и намекала на длительные сексуальные марафоны, которые они оба очень любят, а любовница последняя сволочь, лезет в чужую постель и т.д......

Хмелели они довольно быстро, я не успела доесть, хотя у меня даже аппетит пропал, настолько впечатляющее действо разворачивалось возле меня. На удивление, чем пьянее они становились, тем чаще звучал смех, потом они только пригубливали, пить уже не могли, но уже за знакомство "с такой клевой бабой".

Развязка наступила неожиданно, они вызвали такси и поехали вдвоем разбираться "с этим козлом", которому они собрались что-то оторвать.

До такси они еле дошли, хохотали и обнимались, поддерживая друг друга.

Очень любопытно, чем закончится сегодняшний день, но мужику я точно не завидую, хотя , так ему и надо!

© vesninalj

6627

Тётя Наташа

Жена рассказала недавно историю о том, как ее подруга детства изменяла мужу и не вызывала никаких подозрений. Ее положение осложнялось 2х летним сыном, которого она повсюду таскала за собой, даже к любовнику.

Парень умел разговаривать и мог выдать мамашку .

Чтобы этого не произошло, своего любовника она никогда не называла по имени в присутствии сына. Всегда звала его "Тётя Наташа".

Приходят вечером домой, отец спросит: - где вы с мамой были?

Сын: - у тетя Наташи.

Папа: - ну Ок!

2394

Муж в тайне от жены продал ЕЁ почку

28-летняя Рита Саркар из индийского штата Западная Бенгалия утверждает, что муж продал её почку, воспользовавшись операцией по удалению аппендикса. Женщина уверена, что на такой странный шаг Бисважита Саркара толкнуло маленькое приданое жены, сообщает Daily Mail.

Два года назад Рита Саркар почувствовала острую боль в животе. Муж доставил женщину в частную клинику в Калькутте, где врачи диагностировали у Сары аппендицит и провели операцию. Как ни странно, заботливый супруг попросил женщину никому не рассказывать об операции, но тогда Рита не придала этому значения.

Муж в тайне от жены продал ЕЁ почку Почку, Почки, Муж, Хитрость

Через некоторое время у женщины начались серьёзные проблемы со здоровьем: она начала постоянно испытывать боль в животе и в области поясницы. Близкие отвезли Риту в больницу, и после осмотра врачи сообщили пациентке, что у неё всего одна почка.

Муж в тайне от жены продал ЕЁ почку Почку, Почки, Муж, Хитрость
После этого Рита Саркар обратилась в полицию и сообщила, что муж тайком вырезал её почку и продал на чёрном рынке. По её словам, Бисважит на протяжении двенадцати лет брака напоминал ей о плохом приданом и таким образом решил возместить "ущерб". Полиция уже арестовала супруга Риты, а также его брата Шамаля, и мужчины признали продажу органа. Впрочем, они утверждают, что операция была проведена с согласия женщины. Так это или нет, предстоит выяснить следствию.
5356

То чувство, когда тебя намассировали по полной.

То чувство, когда тебя намассировали по полной. Массаж, Жена, Хитрость

Когда моя любимая супруга училась в медицинской академии, им предложили пройти курсы массажистов. "... представляешь, как здорово, у тебя будет личный массажист. Профессиональный массаж дома и бесплатно". Короче я не стал сопротивляться и оплатил эти курсы. Моя жена выучилась и я действительнно пару раз получил сеанс массажа. Выяснилось, что лечебный массаж это больно и мне он не особо по душе. Постепенно жена научила меня нескольким приемам массажа. В итоге я сам научился делать массаж и теперь регулярно делаю его своей жене. Вот не оставляет меня чувство, что моя любимая провернула какую то хитрую схему.

3159

Первый пост. И он ..о любовнице!

Только что мне звонила какая-то девушка. Состоялся диалог.
Я это я, девушка (Д):
Д: Здравствуйте, а ваш муж дома?
Я: У меня нет мужа.
Д: Как так?
Я: В смысле?
Д: Вы у него в телефоне записаны как жена.
*минута ступора*
Я: А кто это вообще звонит?
Д: Его любовница.
Я: Прикольно. У меня нет мужа, но когда будет, я ему сообщу что у него уже есть любовница.

Вот такой вот первый пост о будущей любовнице моего мужа. Я думаю муж будет рад :)
П.с. А если любовница окажется страшной, я смогу отказаться ?

2118

Хитрец

Неширокая аллея, по ней бодро вышагивает семейная пара лет 35, сзади идет молодая девушка, пытающаяся их обогнать. Женщина из пары спотыкается и останавливается поправить обувку, мужчина шурует дальше. Девушка пользуется ситуацией и занимает место этой дамы с дальнейшими планами уйти в отрыв. Мужчина, не отрываясь от телефона, со словами: «А не завалиться ли нам в кафешку, дорогая» - смачно хватает эту девушку за задницу. Та естественно в крик. Мужик извиняется, типа, тут жена моя должна была быть, простите ради бога. Тут и жена с извинениями, и наездом на супруга, мол, зенки разувай иногда, балбес, от телефона не отрываешься. В общем все уладилось.

А ситуация-то забавная вышла, и жена ее своим подругам, естественно, рассказывала. Мол, муж не заметил как она отстала и нечаянно схватил за задницу незнакомую девушку.

Муж тоже друзьям рассказывал, но как все было в реальности. А в реальности он заметил, что жена отстала.

1754

Вай-фай и жена

На волне постов про халявный Вай-фай...

Сейчас живем с женой и годовалой дочкой на съемной квартире (пока я в командировке привез их с собой).

Интернет в съемную хату проводить я не стал, а просто подключил себе мобильный интернет и когда приезжаю с работы то раздаю его со своего телефона своей жене.

Ну вчера вечер уже, 22:30, доча заснула прям на нашей кровати, телик тихонько работает, а у меня глаза уже слипаются (завтра ж на работу). Жена на кухню пошла под предлогом что-то приготовить...

Думаю, надо бы ложиться, но надо и дочку переложить в ее кроватку. Крикнуть жене не варик - доча проснется, идти не охота. !!! дай думаю Вай-фай выключу...прибежала через 3 секунды.

6024

Правильная "стерва"

Как-то коллега по работе начала интересоваться какая игровая консоль лучше, советоваться и обсуждать с мужской половиной коллектива. Типа какую бы они захотели получить в подарок, какие игры сейчас популярны и т.д.

В связи с тем, что за ней раньше никогда не замечались такие наклонности, мы решили поинтересоваться к чему вдруг такой нездоровый интерес к «здоровым» вещам. На что она сказала, что мужу на день рождение хочет подарить игровую приставку, только вот не знает все эти X-box, Playstation чем отличаются. Ну мы с ребятами дружно поддержали ее такое начинание, молодец какая, умница, так держать.

Во время обеда я начал шутить, что-то типа купишь приставку потеряешь мужа и вообще с чего это ты вдруг решила ему приставку купить. И тогда она рассказала истинную цель, своего подарка:

- У нас дома – говорит – старый престарый телевизор. С огромной выпуклой задницей, который смотреть невозможно. Я ему уже год мозги делаю, что давай купим новый телевизор, хороший чтобы смотреть приятно. Но он никак не соглашается. Жалко ему видите ли деньги выкидывать, все равно типа он телевизор не смотрит, а мне на мои «глупые» передачи и такого хватит. Вот я и решила подарить ему на ДР игровую приставку с хорошей графикой, по круче и пару игр. Он не сможет ей пользоваться на нашем старом телевизоре и 100% пойдет и купит новый, хороший.

Посмотрел я на нее и сказал:

- Блин, вот ты стерва-манипуляторша… Хмм.. но какая-то очень правильная манипуляторша.

Через несколько недель она радостно мне сообщила, что после дня рождения, муж пару дней поиграв в приставку, вдруг за ужином «неожиданно» сказал:

- Тебе не кажется, что наш телевизор как-то не в тему, как-будто допотопный? Может плазму возьмем на стену повесим?

MISSION COMPLETE! FLAWLESS VICTORY!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: