Лайфхак: без очереди в поликлинике

Медосмотр для трудоустройства -- процедура не из приятных. К тому же работают всего два кабинета, в одном из которых сидит всего одна женщина-врач, к ней люди идут и сдавать анализы, и получать результаты. Стоим целой компанией, а вокруг еще толпа людей, которые вот-вот начнут все крушить и ломать от злости. Естественно, попытки некоторых хитрецов зайти "только спросить" или "только за результатом"  заканчиваются провалом.

Тут в фойе залетает опоздавший парень из нашей компании, довольно крупный и звонкоголосый, достает прозрачную баночку с артефактом, открывает, и поднимает ее над собой, как Данте свое пламенное сердце, и звонким голосом рапортует: "можно я только занесу, поставлю и выйду!?". Толпа расступается, уворачиваясь от парня, только бы рядом его не было с его открытой баночкой, хотя преследует почти те же цели, что и он.

Чтд, парень заходит без очереди в противный кабинет, делает там грязные делишки и довольный уходит домой)

Автор поста оценил этот комментарий

не уловил ты суть юморески :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, вон оно что!)

http://pikabu.ru/story/yeto_chert_vozmi_genialno_2174376#comment_25435703

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что надо брать картридж от лазерного принтера. Проходишь сквозь толпу гневных взглядов, типа "я с картриджем, не видите, чтоль!". Народ расступается. Ты в кабинете. А что, ты ведь и вправду с картриджем...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таким же макром можно любую вещь в руках держать:D Не видите что-ли, я с тарелкой?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ой-ой, прошу прощения за ошибку. И правда ведь, Данко!