Лайфхак

Об этом много писали, но в таком духе - никогда.
Я родился 27 августа 1983 года, на протяжении последних 3 лет 20 августа я меняю дату рождения в ICQ, Skype и vk.com на 27.02.1984 (больше нигде не зарегистрирован).
Поздравляют ровно 3 человека - мама, жена и друг со школы.
Когда не менял - 30% контактов из каждой соц.сети/программы писали сообщения :)

Попробуйте ради интереса :)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, конечно, но из текста так и не скажешь... Месье, в таком случае вы просто злюка и бяка ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никто не спорит, я "злюка и бяка" ))
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был маленьким, у меня был ежедневник - такая толстая черная книжка в кожаном переплете - где на одной странице были один под другим записаны дни рождения всех родственников и прочие памятные даты. Периодически я туда заглядывал, чтобы не пропустить ничего важного и не оказаться в неприятном положении.

С тех пор прошло много времени, у меня появился комп, и не один, и куча друзей-знакомых-одногруппников-коллег, и страничка в ВК. Это было очень удобно, ведь, добавив в человека в друзья, можно было со спокойной душой ждать наступления нужной даты, не опасаясь выглядеть идиотом - сайт сам тебе напомнит нужную инфу. Удобно? А то! Я помню, что один мой друг родился "в начале июня", другой - "где-то во второй половине лета", "весной", "осенью". Я плохой друг? Ну, они так не считают.

А потом появились самовлюбленные мудаки навроде автора этого поста, которые, блджад, уверены, что весь мир обязан знать их дату рождения наизусть. А чтобы скоты не расслаблялись и не читерили, мы им устроим экзамен! А они облажаются на нем! Ха! Вот так. Всё вижу. Не чтите Меня, не уважаете Личность, говноеды! Пойду теперь в Интернете плакаться!

День рождения Пушкина и Менделеева знают миллионы. А ваш - три человека. Улавливаете идею?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то пост не совсем о том ))
я не жалуюсь, что меня поздравляют 3 человека, мне было бы легче, если бы меня поздравляла только мама.

Пост о том (и не не зря он называется лайфхак), как сделать так, чтобы о твоем ДР забыли несколько десятков людей.
показать ответы