Лайфак для Pikabu. Почему минусуют Ваш пост

Небезопасный контент

По мнению большинства обывателей самое большое число хейтеров собрано на Pikabu. При первом знакомстве, мне показалось что это не так, поскольку очень много интересных постов попадали в "горячее" имели огромное число просмотров и вполне заслужено получали "+". Выбрав для себя очень "горячую" на сегодня тему "Генеративного арта" и не имея опыта ведения блога, я стал публиковать понравившиеся мне "нейро-рисунки", стараясь в наименовании и в описании поста придать смысл, создать сюжет. Отсутствие цензуры в нейросетях позволяет создавать любые откровенные изображения. Большинство не особо заморачиваясь со смыслом и описанием, штампует голых девиц в разных позах и ракурсах, собирая определенную аудиторию в NSFW группах.

А вот теперь собственно мой лайфак. Когда публикуешь NSFW контент, аудитория групп воспринимает этот материал положительно, поскольку он соответствует их ожиданиям. При публикации изображений ни как не подходящие под категорию NSFW, к примеру девушек в латексе с полностью закрытой грудью и половыми органами без малейшего намека на сексуальные действия, либо даже просто симпатичных девушек в обычной одежде с легким намеком на некую эротичность, соответственно не требующий пометки тегом NSFW, как моментально пост получает огромное количество "-".

Почему на мой взгляд, так происходит:

  1. Минусуют те кто сам ничего не публикует, при этом считает себя гуру по всем вопросам. К примеру мне пишут, что это все рисуется одним нажатием кнопки, про плохое качество и прочее, но при этом на мою просьбу предоставить что-то из Ваших работ либо замолкают, либо начинаю кривляться.

  2. Про мировое ЛГБТ движение мы все слышали. У нас это вроде бы официально не поддерживаться и даже осуждается. Но как мне кажется, "внутренний педераст" не может выносить изображений в сексуальной одежде либо позе симпатичной девушки и яростно минусует.

Ранее я удалял из ленты подобные публикации набирающие огромное количество "-", сейчас оставляю Киска в латексе. Не NSFW?, пусть ребята лучше здесь пар спустят, чем в реале начнут на людей бросаться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра