Ласковый зверь.

- Решил я термопасту на ноуте сменить, разложился на диване, и тут она приходит со взглядом "это мой диван" садится в кучу болтиков, беспощадно смешав их и потеряв 2.

-Я бы убил.

-Неееет, это еще не всё. Я её с дивана прогнал, наругал. Сначала стояла, смотрела обиженно, потом решила лаской взять. Подползает, бодает меня в правую руку, я роняю откручиваемый болтик в недра ноута. Снова отругал, она дальше лезет и тут же вляпалась волосней в свеженамазанную термопасту. Обиделась, ушла.

-Она сейчас еще жива?)

-Жива конечно, стоит, кушать готовит.

-Так это ты про жену что-ли?!

-Ага

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Волосней в термопасту ето сильно)))

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

это банально и типично, особенно если волосы до лопаток. вот прям эталонное "ой, а что ты тут чинишь?" и локон попадает в термопасту, 100%.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
не теми волосами, что на голове
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как представил - пиздой по термопасте проехатся))) сексуально блять
раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий
охлаждает трахание
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чего такого? Ежели волосы там аж до лопаток торчат, то мазаться будет обо все на свете, что поделать.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну во время фрикций перегреваться не будет

Автор поста оценил этот комментарий
Короче я понял насколько я испорченный человек, я о другой волосне подумал, не о той что на голове)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до лопаток
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
короче пока читал думал про кошку рассказ, но на этом месте совсем запутался: кошка марает свою волосню в термопасте, Оо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку