Ламповая игра про мальчика у которого упал космический корабль

Ребят, нужна помощь


Вчера ночью вспомнил про одну игру на телефон, пол ночи искал эту игру, но так и не нашел


Если описывать что за игра, то:

1) В ней была 3д графика, но низкополиогональная (low poly, если кому-то так удобнее)

2) У камеры был вид сверху (тип как в доте или диабло, но ее можно было поворачивать вроде)

3) Сюжет был в том что у главного героя был космический корабль и он упал на какую-то планету, планета оказалась обитаема и на ней были растения и люди так скажем и главный герой ходил по планете в поисках обломков своего корабля что бы его восстановить, а так же параллельно общался с npc и помогал им

4) Передвижение в игре вроде бы было по клеточкам, но сейчас чего-то сомневаюсь в этом

5) Сами локации точно были по делены на клеточки и их размер иногда был разный, могла быть локация допустим 4 на 4 клеточек, а могла быть 5 на 5 или даже 6 на 7 наверно, единственное что везде была клеточка выхода на другую локацию

6) В игре можно было рубить деревья на сколько я помню, так же был крафт, на сколько я помню можно было крафтить инструменты и костер вроде, было еще но сейчас не помню

7) Так же в игре вроде была система голода, жажды и холода (на счет еды 100%, а на счет жажды и холод ток на каких 65% уверен)

8) Факт который вряд ли поможет, но в игре была очень ламповая атмосфера и приятная музыка

9) Игра была на Андройде и бесплатная на сколько я помню, играл я в нее в году 2018 вроде


Если что я пролистал все ранее установленные игры и приложения у себя в плеймаркете, но так и не нашел, а пролистал раз 10 минимум

Есть подозрения что ее удалили из плеймаркета


Спасибо всем кто поможет!

Лига Потерянных Игр

6.5K поста7.9K подписчиков

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"