Лампочки в подъезде

2 года тому назад я стал счастливым обладателем однокомнатной квартиры в новостройке. Дом построен таким образом, что имеется отдельная лестница транзитом через все этажи, отделённая от лифтового тамбура и общего межквартирного коридора воздушным зазором (построено что-то вроде лоджии). Сам дом стоит в очень выгодном месте с точки зрения транспорта, рядом ну вот ВСЯ инфраструктура. Это ну ОООЧЕНЬ дорого.

Из-за этого стоимость квадратного метра в полтора раза выше, чем у подобных зданий. (для понимания 1к.кв. в Саратове на вторичке 500К-750К, новостройка с отделкой 1м-1,25м. За свою отдал 1,5м без ремонта).

Сами понимаете, что купить квартиру в данном доме начинающему студенту на подработке нельзя (денег нет), купить только-что окончившему и начинающему специалисту тоже финансы не позволяют. Значит, в данном доме уже идёт какая-никакая сегрегация по доходам. Живут здесь образованные (в своей массе) люди, состоявшиеся и с семьями (в большинстве своем).

-------------------------------

А теперь к сути:

Решил я значит осветить подъём по лестничной клетке себе светодиодными лампочками (часто пешком до 3 этажа хожу). Жрут мало, а светят как сотки. Ну значит я повесил до своего 3-го этажа лампочки. Полностью заменил. Ушло 9 штук. Покупал по акции (20р за штуку), так-что у меня ушло совсем мало денежек на них. Но...

Спускаюсь я и вижу, что 3-х лампочек не хватает. То есть вы понимаете. Нужно купить квартиру в дорогущем доме, цена квадратного метра в котором выше в среднем по рынку в полтора раза, а потом сраные лампочки за 20 рублей воровать? На этом вот просто "всё". Это совок в головах наших. Нужно тащить всё в свою квартиру с завода. Последний винтик! Главное, чтобы себе! А после этого хотим, чтобы мы по этому-же подъезду спускались и не в мраке, а чтобы было прям замечательно всё видно. Мы хотим, чтобы было везде всё в достатке, а сами воруем ссаную лампочку за 20 рублей! В своём-же подъезде!

-------------------------------

У вас так-же? Может у меня что-то по другому?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Измаж их в говне.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха ))) тут скорее нужно просто купить вот такие штуки и заменить обычные Е27 на подобные )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

эти 200% сопрут они лучше и дороже чем лапочки

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чем лапочки?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты идею с говном то так сходу не отбрасывай :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А мазать лампочку, потом вкручивать? Или вкрутить чистую лампочку в патрон... набрать говна в рот и со звуком фр-фр-фр, затонировать ее?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, набрать в рот говна и засунуть в рот потом лампочку, медленно облизывая её нанося тонкий слой говна на лампочку )))

Автор поста оценил этот комментарий

Нуу... моя идея была в том, что бы потыкать лампу в говно, держа её в резиновых перчатках, но твой метод оригинальнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку