Lamoda и ее персональные 7 кругов ада

Я, как любая девочка наверное, люблю заказывать всякие вещички на маркетплейсах. Хочу рассказать про интересный опыт со всем известной платформой lamoda. Я заказывала уже товары на lamoda ранее, затем я удалила приложение. Когда появилась потребность заказать там еще, я заново зарегистрировалась, но как оказалось на другую почту и это было моей тотальной ошибкой.

Итак, одна вещь мне не подошла, и я захотела оформить возврат. При оформлении возврата система выдала мне ошибку, что данный номер был привязан к другому аккаунту.

Lamoda и ее персональные 7 кругов ада Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Lamoda, Длиннопост

Я обратилась в поддержку в чатик в телеграме в надежде, что эту проблему быстро исправят.

Lamoda и ее персональные 7 кругов ада Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Lamoda, Длиннопост

Оператор ответил, что мой номер телефона привязан к другой почте и уточнил удобно ли мне будет принять звонок. Я решила спросить можно ли обойтись без этого и просто устранить мою проблему удалив мой старый аккаунт, на что получила ответ "нет". В итоге соглашаюсь уже на звонок.

Lamoda и ее персональные 7 кругов ада Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Lamoda, Длиннопост

Через несколько минут мне пишет оператор, что не смог дозвониться до меня, хотя никаких звонков мне не поступало. Далее мне уже предлагают другой вариант решения проблемы через почту, хотя изначально было озвучено, что решить мою проблему можно только посредством телефона. Ок, соглашаемся и ждем письмо-)

Lamoda и ее персональные 7 кругов ада Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Lamoda, Длиннопост

Письмо не приходит через 15 минут, я снова обращаюсь в поддержку с вопросом "А где письмо?". На этот раз мне сообщили, что письмо придется ждать аж 24 ч, а не 15 минут.

Lamoda и ее персональные 7 кругов ада Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Lamoda, Длиннопост

В конце концов мне приходит письмо на почту, которая прикреплена к новому аккаунту.

Lamoda и ее персональные 7 кругов ада Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Lamoda, Длиннопост

Но я то не хочу удалять этот аккаунт, т.к. мне нужно сделать с этого аккаунта возврат. И я писала в самом начале, что данный аккаунт я хочу тогда сохранить, а удалить можно старый. Пришлось выяснять этот момент с оператором.

Lamoda и ее персональные 7 кругов ада Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Lamoda, Длиннопост
Lamoda и ее персональные 7 кругов ада Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Lamoda, Длиннопост
Lamoda и ее персональные 7 кругов ада Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Lamoda, Длиннопост

Очень хочется обратиться к lamoda. Вы правда считаете, что покупатели будут повторно заказывать у вас на маркетплейсе после такого негативного опыта? Я не думаю, что я первая и последняя столкнулась с данной проблемой. Найдите себе пожалуйста в штат аналитиков и не заставляйте людей так страдать.