Л значит логика

Одно время я работал администратором в организации, проводящей квесты в реальности (их квест-комнатами ещё называют). И также отвечал на звонки.

Звонит мужчина и расспрашивает про квесты, про цены и т.д. Потом спрашивает: "Ну, а они интересные вообще?"

- Можете посмотреть у нас на сайте или в группе ВКонтакте, наши клиенты оставляют отзывы после посещения.

- Да то вы сами себе их пишите и друзья ваши. ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, они интересные?

- ... Да, очень интересные.

Записался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос был задан конкретному человеку. А не мифическому отзыву, написанному на заборе.
В случае чего с этого конкретного человека можно будет спросить за наебалово.
Всё логично.
раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятие интересности для всех разное. Что интересно для одного, то абсолютно не интересно для другого. Может я люблю хоррор-квесты, скажу другу, что квест охуевертительный, а он скажет, что это говнище, потому что на его взгляд логические квесты интереснее.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но если любителю хорроров квест на тему ужасов не понравится, это уже о чём-то говорит.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, работаю в туризме, и иногда у меня спрашивают что-то типа "вы бы поехали в этот отель?"... а мне так хочется ответить, что я лучше пойду в лес с рюкзаком на пару деньков с палаткой, чем в этот отель, потому что мне не нравится такой отдых.. но не скажешь же.. так и приходится говорить, что одному туристу не понравился премиум-отель в Белеке, а другой турист третий год подряд ездит в Тунис в отель категории 2*

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл тогда вам мучаться в туризме в душном офисе? Возьмите палатки, юннатов и в горы. Спрашивают же ваше личное мнение и услышать хотят аргументированный ответ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

почему мучиться? я обожаю свою работу! но вряд ли турист мечтает услышать "Вы знаете, я бы не поехала ни в один из предлагаемых отелей, потому что не люблю такой отдых".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы у вас путёвку не купил, вы элементарно не слышите клиента.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку