Кэшбэки для взрослых

Вы были одни из тех, кто в школе платили электронными деньгами за покупки в онлайн-играх, покупали всякую невиданную ерунду в заграничных магазинах и освоили денежные переводы через интернет раньше, чем научились бриться? Значит, вы помните, что тогда онлайн-оплата казалась магией, а те, кто про её знали, — прогрессивными ребятами. Но потом даже имя старой школьной подруги вспоминалось легче, чем номер электронного кошелька.

Понятно, что сейчас всё по-взрослому. Вместо кошелька и маминой банковской карты — уже давно собственная карточка. На ней зарплата, скидки, кэшбэки. И вот ваши старые знакомые — электронные деньги теперь тоже могут в кэшбэк. Яндекс.Деньги стали возвращать своим пользователям часть денег за оплату товаров и услуг как в обычных магазинах, так и в интернете.

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я.Деньги и врагу не пожелаю. Как-то завел кошелек.. при попытке любой операции перевода с кошелька - все деньги блокировались на день "для моей же безопасности". Техподдержка только извиняться и может.. С горем пополам провел одну операцию, вывел деньги и закрыл нафиг...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсуют те, у кого была аналогичная ситуация или просто хейтеры? У меня все отлично было с я.деньгами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, но такое у многих было судя по отзывам на banki.ru
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку