Кэшбэки для взрослых

Вы были одни из тех, кто в школе платили электронными деньгами за покупки в онлайн-играх, покупали всякую невиданную ерунду в заграничных магазинах и освоили денежные переводы через интернет раньше, чем научились бриться? Значит, вы помните, что тогда онлайн-оплата казалась магией, а те, кто про её знали, — прогрессивными ребятами. Но потом даже имя старой школьной подруги вспоминалось легче, чем номер электронного кошелька.

Понятно, что сейчас всё по-взрослому. Вместо кошелька и маминой банковской карты — уже давно собственная карточка. На ней зарплата, скидки, кэшбэки. И вот ваши старые знакомые — электронные деньги теперь тоже могут в кэшбэк. Яндекс.Деньги стали возвращать своим пользователям часть денег за оплату товаров и услуг как в обычных магазинах, так и в интернете.

Показать полностью

Дубликаты не найдены

+56

Когда видишь открытые комментарии к рекламной статье...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+18

Как говорится, читайте условия.

Очередной маркетинговый развод! Максимум 2000 баллов в месяц, то есть тратить надо потратить 40к в продуктовом магазине. Заманчиво, но чудес не бывает, и в следующем месяце волшебной категорией станут салоны красоты, и для получения 2000 баллов надо будет потратить уже 200к в других категориях. А вместо каждой пятой покупки сделают каждую десятую, двадцатую и т.п. Они вправе ограничить максимальное количество баллов для оплаты товара и т.д.
Сколько знакомых заморачиваются с кэшбеками - наперебой рассказывают как круто им начислили аж тыщу рублей за прошлым месяц. Забывают, правда, сказать что в погоне за кэшьеком они потратили лишние 10 тысяч на ненужные вещи.
Сбербанк, конечно, не переплюнуть: там начисляют аж 0,5% царских процента с покупок! )
Думайте головой! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

раскрыть ветку 12
+2

Я уточню - сбербанк начисляет 0.5% всегда. Сбербанк. Не магазин, в котором была совершена покупка, не сайт, не что-либо ещё, а сбербанк. Продавец может добавить любое количество процентов по желанию и участвовать в их программе "Спасибо", которые в карман не положишь. Потому что они лежат мёртвым грузом на карте и ждут пока я схожу в бургеркинг чтобы списаться за покупку пирожков :))

раскрыть ветку 6
0

Я же говорю: зеленый говнобанк не переплюнешь! :)

-2

Яндекс.Деньги начисляют кэшбэк сами, в виде баллов, которые можно потратить в самых разных интернет магазинах.

раскрыть ветку 4
-5

Условия есть, конечно :) И о них мы готовы подробно рассказывать :)

2000 баллов — это максимальная сумма, которую можно получить за месяц. В следующем месяце лимит обновится и снова можно получить 2000 баллов. Мы не призываем тратить большие суммы — кэшбэк можно получить, начиная от трат по 100 рублей, копить баллы, а потом купить на них что-то, что давно хотели :)

Категория месяца будет изменяться каждый месяц — об этом мы тоже рассказываем.

раскрыть ветку 4
+4

Просто признайтесь что тупо разводите население! )
После ваших выкрутасов и кидалова с яндекс кошельком, нет никакой веры ни к вам, ни к яндексу

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+31

мартиросяны и камедиклабы должны привлекать людей? я думал нормальных давно только отпугивают

раскрыть ветку 3
+4

@YaMoneyHelp рили же отвратительно

+2

Блин, я подумал это Тайка Вайтити.

раскрыть ветку 1
0

Блин, а и правда похож!)

+8

А почему нельзя минусануть и добавить автора в игнор лист?

+5

Опять "баллы", ебаные "баллы". Что мешает использовать сервис, которые возвращает реальные деньги? Да, и магазины с оплатой через я.деньги сейчас поискать надо.

про её знали

А так, конечно же, про ЕЁ мы не знали

раскрыть ветку 4
-2

Яндекс.Деньги — один из самых популярных методов оплаты. Тысячи магазинов по всему интернету, где можно платить кошельком и тратить баллы. Ozon, M.Видео, Wildberries, Wargaming, Emex.ru, Аэрофлот, VK, ЛитРес, Лабиринт, iTunes, JOOM, Тройка, Skyeng и многие-многие другие. Отправьте нам номер кошелька в личные сообщения Вк или ФБ - подарим баллы за внимательность :)

раскрыть ветку 3
+3

Я отказался от данного способа оплаты раз и навсегда, после того, как мне сообщили, что поскольку я не пользуюсь кошельком длительное время, то теперь я обязан буду платить абонентскую плату.

раскрыть ветку 2
+8

У меня одного так? Когда замечаю рекламу, стараюсь побыстрее прокрутить вниз, и на нее вообще не глядеть, как бы экономя мои «рекламные ресурсы», не давая воможности на мне заработать...

раскрыть ветку 3
+13

А тут аж коммент запилил?

-8

Нашу не пропустите — у нас про то, как заработать самому ;)

раскрыть ветку 1
+11

Пикабу одно из немногих мест , где раньше можно было отдохнуть говнорекламы и прочих маркетингово-лоховских разводов , но вы и сюда залезли с вашими беспонтовыми картами-кешбеками

ещё комментарии
+20

Я.Деньги и врагу не пожелаю. Как-то завел кошелек.. при попытке любой операции перевода с кошелька - все деньги блокировались на день "для моей же безопасности". Техподдержка только извиняться и может.. С горем пополам провел одну операцию, вывел деньги и закрыл нафиг...

раскрыть ветку 4
+3

Плюсуют те, у кого была аналогичная ситуация или просто хейтеры? У меня все отлично было с я.деньгами

раскрыть ветку 1
+1
Хз, но такое у многих было судя по отзывам на banki.ru
-17

Нам жаль, что вы получили такой опыт :( Мы приостанавливаем операции действительно для безопасности кошелька или при нарушении правил соглашения, причин не много, о всех можно почитать в нашем блоге: https://yandex.ru/blog/money/why-block.

раскрыть ветку 1
0

добрый день! то есть теперь при оплате просто картой нет кешбека??? только если  эпл пей??

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+4

Копирайтер, шож ты текст с такого длинного и сложного предложения начинаешь?)

+8

Яндекс Браузер , Яндекс Такси , Яндекс Деньги , за что Яндекс не берется везде какое то наебалово

+4

Как же меня бесит, что данного "пользователя" нельзя ни заминусовать, ни в игнор-лист добавить.

+2

вот с использованием баллов как то туговато, если честно -  а в остальном отличная карта!

ещё комментарии
+1

@YaMoneyHelp, Кешбек 5% на каждую пятую покупку? Какие дополнительные условия? Могу ли я совершить четыре покупки по 1000 рублей, например, а пятую на 300.000?

ещё комментарии
+1

упростите процесс получения аварийных кодов. А то лень по нотариусам ходить.

ещё комментарии
0

Гарик становится похож на умершего блоггера еврейского происхождения разок уличеного в педофилии. Короче на долбоёба.

0

кто-нибудь понял куда реально потом эти баллы девать? как найти эти места, куда их тратить?

0

@YaMoneyHelp  почему Яндекс по-тихому прикрыл акцию с гугл пей, хотя обещали до нового года?

раскрыть ветку 4
0

Хм, не припомним таких акций. Расскажете подробнее?

раскрыть ветку 3
+1

Скидка в Яндекс-такси 100 рублей к заказу при оплате через G-pay, обещали до конца годв а по факту втихую закрыли(

раскрыть ветку 2
0

а вот за 4 операции до 5 вообще кешбека нет?

раскрыть ветку 1
0

Если эти 4 операции не в категории месяца, то за них кэшбэка не будет.

0

Это ж насколько хуёвы дела у мартиросяна / насколько он опущенный, что рекламирует эту хуету, за которую не каждый видеоблоггер (простите за неприличное слово) возьмётся? Судья    админ ***** прадажная .(с)

0

Кстати мой кэшбэк в TouchBank был действительно молниеносным и быстрее 11 секунд (отсылка к книге 11 "минут").

0

Наподобие спасибо от сбербанка что-ли?

ещё комментарии
-1

быдло-яндекс опять со своим быдло-сервисом.

раскрыть ветку 1
+1

о, вот и быдло-пикабушник отписался)

-1

Я тут на выходных пытался купить билеты на Яндекс Афише, оплата Яндекс Картой же, мастер кард. Не удалось, какие-то ошибки в процессе оплаты. А с другой карты все прошло, теперь понимаю, наверно кэшбек платить не хотелось)

ещё комментарии
-9

да-да-да, реклама для мацквичей жжот!

раскрыть ветку 2
-2

Почему только для москвичей? Мы всем-всем будем рады :)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: