Квартира в новостройке, часть 1

Решил поделиться опытом покупки и ремонта квартиры в новостройке
Квартира в новостройке, часть 1 Решил поделиться опытом покупки и ремонта квартиры в новостройке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наебывают вас где-то. Не строят дома на 100% из бетона. Это архидорого. У меня в городе такие стройки кончились на 2х домах, на моем и еще одном. Зато я могу пережить ядерный удар по рядом находящемуся ж/д вокзалу. Внешние стены - 70см бетона армированного.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Мск только такие и продаются, это ребятам еще повезло, что дом сдан вовремя в эксплуатацию, а то еще пару лет ждали бы)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если каркас из монолитного бетона, а стены из пенобетона (у нас обычно так строят сейчас), то можно сказать, что все из бетона )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, обычная панелька. Серию не знаю, в комментах прилепил схему этажа, по ней, наверное, можно понять
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял суть... Но дом - обычная панелька, значит - железобетон. Вроде так.
Я имел в виду, что квартира продавалась без вообще какой-либо отделки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а какая серия панельки? (профессиональное любопытство)
Автор поста оценил этот комментарий
Если обычная панелька - то дом панельный. А железобетон это как правило подразумевается монолитные конструкции. И ныне они выполняются в формате монолитный каркас + кирпичное/блочное заполнение.
//сам проектировщик//
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку