Квадрокоптер потерял управление на высоте 5км!

Этот случай произошел со мной этим летом. Я сам собираю квадрокоптеры и тестирую их на максимально возможную дальность и высоту. Решил вот покорить высоту 5км и вот что из этого получилось...:)

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@RCFPVChelyabinsk, можете посоветовать какой-нибудь нормальный видеопередатчик для eachine x220 на замену штатного?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

MATEK VTX-HV чистейшая картинка, с недавнего времени беру только такие и очень доволен.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
покупать лучше на хоббикинг/бэнггуд? Или есть ещё какие-то магазины?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит, какие железки собираетесь брать. Бэнггуд продает достаточно много трэшового барахла и некоторые бренды и железки там вообще не продаются. Так то посылки от них доставлялись довольно медленно... ни когда не терялись(хотя я не в Россию заказываю). Были однажды проблемы с железкой и пришлось возвращать производителю, сам Бэнггуд со скрипом помог с возвратом и заменой, так что я теперь там заказываю оооочень редко и только если в других местах не могу найти...
Сейчас беру с http://team-blacksheep.com и https://armattanquads.com. У первых мне вообще доставка за пару дней приходит (но еще раз повторю, что это не в Россию, так что быстро).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, очень советую на banggood . Это не реклама, просто сам уже 2 года там заказываю все комплектующие и очень доволен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ещё раз)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если хочешь   быстро посмотри air-hobby.ru или барахолку на vk.com/mrgroza

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гляну, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку