Квадрокоптер потерял управление на высоте 5км!

Этот случай произошел со мной этим летом. Я сам собираю квадрокоптеры и тестирую их на максимально возможную дальность и высоту. Решил вот покорить высоту 5км и вот что из этого получилось...:)

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суупер)) Квадрокоптер моя давняя мечта)) Кодга нибудь она сбудется. +

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже долго мечтал о коптере. Моим первым коптером был маленький квартирный за тысячу рублей, это было чуть более 2 лет назад. А в итоге сам строю гоночные коптеры и дальнолеты и в своём городе, кто в теме уже все меня знают) Предлагаю вам начать с маленького квартирного, азы в управлении пригодятся в будущем;)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была куча квартирных вертолетов разных видов. Уже не интересно. Ооочень охото коптер дальнолёт. А можно более менее дальнолёт приобрести в бюджете 30т.р?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 30 тысяч рублей можно не плохо вписаться, и летать километров на 8 смело;)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо блиин. И вам заказть сборку можно или вы только для себя?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вы с Челябинска то да;)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 500 км от вас. Ну есть же транспортные компании и инструменты оплаты. Как с вами связаться. Думаю созрею в январе))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/id9251469 пишите в личку, обсудим) Сразу предупреждаю, что собираю только те концептуальные решения, что проверил и обкатал сам, а это от 5 до 7 дюймов(300мм) размерность рам.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ТК может отправлять недорого по РФ, или вообще своим ходом :-) так что не ограничивайте себя, (кстати могу сделать сложную и тонкую механику, если что )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже верно) просто с почтой россии не хочу иметь дело)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну почтой только трупы отправлять, чтобы их уже не нашли :-) рекомендую Байкал, недавно отправлял примерно кубометр оборудования весом 70 кг, от Нижнего Тагила до Самары привезли за 650 р всего (правда упаковывал все сам, без обрешетки, обрешетка +400 р)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас из популярных СДЭК, КурьерСервис но и Пониэкспресс на крайняк

Автор поста оценил этот комментарий
К вам вопрос, можно ли собрать коптер для полётов на 2—3 км с камерой за 20к рублей, включая аппаратуру и все остальное? Или стоит присмотреться к мавику, всю смотрю на hubsan zino новый и боюсь заказать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно можно) Скромненький будет и коптер и пульт, но летать будет вполне не плохо, я бы даже сказал хорошо) Очень большой выбор комплектующих и даже собранных коптеров можете посмотреть на самом популярном в нашем хобби магазине banggood com в разделе Игрушки и хобби - запчасти для мультироторов

Автор поста оценил этот комментарий

есть инструкция, как собрать маленький квартирный?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не эффективно. лучше купить готовый типа betafpv.

1
Автор поста оценил этот комментарий

такие не собирают. они готовые продаются) Я начинал с cheerson cx-10 ) Можете погуглить его и заказать на алике или бангуде)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Cheerson CX-10SE - такой? Он на ладошке помещается ещё? А кроме этого ещё какую-нибудь модельку посоветуете по баловаться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да да, всё верно) но я на нем даже на улице в парке летал сидя на скамейке, дальность вроде до 50 метров, заряда аккума на 4 минуты хватает

Автор поста оценил этот комментарий

((( к сожалению не могу его купить.. столько выслушаю если куплю коптер, когда мне нужен новый утюг с автоотключением

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрути к утюгу винты, модуль управления, чтобы гладить с дивана.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вещи стелить кто будет? кота натренировать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, заводи тему на кикстартере!

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну утюг тоже дело нужно))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку