Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кусочек взрослого мира. 6 лет уже легендарной копипасте

Кусочек взрослого мира. 6 лет уже легендарной копипасте Россия, Крым, Крымский мост, Политика, Мат, Повтор

Как же это смешно сейчас читать. Украина и правда не Россия, ведь она умеет только разрушать. Украина попыталась устроить блокаду Крыма - отключала электроэнергию, не пускала воду и продукты, устроила транспортную блокаду и т.д. Россия же, при всех её проблемах, созидает - снабжает продуктами и водой, ремонтирует аэропорты, строит энергомост и Крымский мост. Через 2-3 года должны построить водопровод, который решит все проблемы Крыма с водой, пока Украина будет только плеваться и испускать желчь в бессильной злобе.

А Крымский мост действительно прекрасен и грандиозен. Ниже мое фото, сделанное, когда я проходил через его арки.

Кусочек взрослого мира. 6 лет уже легендарной копипасте Россия, Крым, Крымский мост, Политика, Мат, Повтор
13
Автор поста оценил этот комментарий

На его памятнике прекрасно смотрелся бы процитированный текст в качестве эпитафии. Сразу под датой смерти.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

этой русофобской мрази больше подходит "Его в могилу провожал насмешек шквал, Иные хохотали просто бешено. И только я, лишь я один рыдал. Я так мечтал узреть его повешенным"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну держи, настарался ©

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ты справа прям копия твоего папки))

31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вспомнилась эта копипаста, потому что недавно помер от алкоголизма её автор - блоггер Горький Пук...то есть, простите, Лук. Наверное, не выдержал жестокости даже кусочка взрослого мира.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да там таких перлов было ахулиард, все иксперды орали у них

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да там до сих верят, что при сильных морозах сваи моста треснут. Украинским патриотам что не ссы в глаза, все божья роса, прости Господи..

15
Автор поста оценил этот комментарий

Его Путин отравил несвежим "Новичком" постирав в водке гульфик Навального.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

версия интересная, но как и у многих украинских атошников, скорее всего случился передоз от боярышника))

Предпросмотр
YouTube1:59