Курьёзный случай в скайпе

Общались с другом в чате скайпа. Он попросил меня отредактировать изображение в фотошопе, т.к. я разбираюсь в нем несколько лучше него. Я делаю звонок, включаю демонстрацию экрана, он мне дает указания, что редактировать, я выполняю, попутно задавая ему мелкие вопросы по работе - он с некоторой задержкой отвечает. Вроде бы ничего такого. Так прошло около получаса редактирования.


В конце я спрашиваю, сохранять ли работу в формате PSD на случай будущего редактирования. В ответ - молчание. Повторяю вопрос - молчание. Пишу в чат "тебя не слышно" - говорит, что переключался в другое окно. Задаю вопрос еще раз - опять молчит.


В общем, оказалось, у меня все это время микрофон был выключен.


На мой вопрос, почему он не сказал, что меня не слышно, он ответил - решил, что я просто не могу в данный момент общаться голосом. При этом на мои вопросы в никуда во время работы он давал вполне подходящие ответы.


Вот это понимание, без слов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, теперь у меня фобия будет
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя слышу.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
- Я тебя слышу

-Так у меня ж микрофона нет!

-Это ты так думаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Динамики в режиме микрофона как вариант)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза(
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как это возможно?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, если, например, есть ноут со встроенным микрофоном, наушники с микрофоном и неадаптированный драйвер микрофона

2
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу быть человек пиздеж, зашел такой в комнату и сказал - пиздеж!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку