Курсы повышения квалификации для сеошников (инфа с форума Вебледи)

Всё, написанное ниже, - копипаста из темы "Волшебные ритуалы для вебледи" на форуме для женщин-вебмастеров)

_________________________________________________________________________________


Деньги мы приманываем, любовь тоже, а вот про Яндекс как-то и забыли. А он, родимый, играет в исполнении наших желаний, особенно, денежных, практически главную роль с любовью


В последнее время в его адрес нами было сказано много нехороших слов, вот он видать и обиделся Грустный


Давайте приманывать Яндекс на свои сайты?


Я составила небольшую цепочку умозаключений и вот такие выводы стеснительный


Быстроробот - живет на сайте - робот - паук. Спросим у Яндекса, где живут быстрые пауки?

Курсы повышения квалификации для сеошников (инфа с форума Вебледи) SEO, Яндекс, Ритуал, Продвижение, Вебмастер, Длиннопост

В общем, получается логично, согласны?


Следующий запрос - как приручить бразильского странствующего паука?

Курсы повышения квалификации для сеошников (инфа с форума Вебледи) SEO, Яндекс, Ритуал, Продвижение, Вебмастер, Длиннопост

Смотрим сниппет второй позиции и видим - БАНАНЫ!


Следовательно, Яндекс любит бананы. И неспроста его поисковая строка бананового цвета Крутой


Завтра будет ап выдачи (может быть послезавтра). И сегодня нужно приманить робота-паука бананами. Для кулинарных сайтов - идеальный вариант, написать рецепт про бананы. На женские тоже можно что-то такое банановое. Или включить какой-то значок с бананами, как элемент дизайна. Это уже кому как нравится. А может быть, просто сбегать в магазин, купить этих фруктов и поставить на ночь перед компьютером.


Ну, и еще я придумала кричалку. Если получилось корявенько, я стихи писать только учусь, давайте переделаем Подмигивающий


Я уверенно иду в Топ Яндекса!

Я всегда готова к росту посещаемости!

На свои позиции встаю я твердо!

И держу свой фавикон высоко и гордо!


Читать каждое утро перед началом работы 


(с)  http://webledi.ru/forum/index.php?topic=17421.0