Курсы по Java

Здравствуй дорогие пикабутяни и пикабутянки, очень нужна ваша помощь или совет. Решил податься в Java разработчики. Но что бы процесс трансформации проходил менее болезненно, склоняюсь к приобретению курса. Остановился на 3х вариантах:

1. Foxminded learning от Сергея Немчинского.

2. Javarush

3. ЯндексПрактикум.

Может есть на нашей любимой пикабушечку кто занимался на этих курсах и может дать какие-то отзывы? Или близкие друзья знакомые. А главное, получили ли вы, на том курсе который проходили, возможность устроиться джуном.


З.ы. Наверное стоило сразу написать об этом. И этот комент как нельзя лучше отображает реальность ситуации: "Вы же понимаете, что у человека скорее всего ИТ знания из серии - Знаю как скачать стим. Т.е. ему надо всю фигню с х = х + 1 объяснять и прочее. Какой там проект."

Лига программистов

1.5K постов11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обьясни, пожалуйства. У Немчинского курс бесплатный, в чем проблема?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Платный.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Он вроде говорил, что платное у них менторство, а сам курс лежит в видео в общем доступе.
Я пока сильно не углубился, только начал смотреть у неоо видео по ооп.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, платный, причем у него он не то чтоб дешевый :-).

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, бывает. Я тут програмку курсов от втб глянул. Не стал к ним записываться, только посмотрел из чего курс состоит по пунктам. Думаю этого будет достаточно, чтобы самому углубиться, без инфоцыган. Надеюсь, по крайней мере.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пруф на курс?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдожно. Это было что то вроде временного набора. Learn.up кажись. Если доки на телефоне остались, то позже скину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду признателен.

Автор поста оценил этот комментарий
https://learnup.pro/ тут посмотри.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!

Автор поста оценил этот комментарий

Норм программа, вроде как все необходимое включили, а какие нормативы по времени?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, честно говоря. В инстаграмме назойливая реклама в сторис была. Желтая такая. Пол года вроде, потом собес с втб, если успеваемость чуть ли не 99%. Если не берут - курсы бесплатно (естественно не по твоей вине). А так потом у них должен будешь стажтроваться и типа бабки окупишь. Курс где-то межлу 75-125к цена была. Точно не скажу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поконкретнее бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку