Курсы по гомеопатии или реклама Пикабу пробивает дно...

Дорогие Пикабутяне! Пишу первый раз. Букв может быть много. За ошибки извините! Поделюсь своей историей с которой мой пердак подгорел. Лежу я ночью в своей кровати, листаю Пикабу. Ничто не предвещает беды, как тут среди постов выскакивает реклама такого чудного (ударение на ваше усмотрение) содержания.

Курсы по гомеопатии или реклама Пикабу пробивает дно... Курсы, Гомеопатия, Мошенничество, Шарлатаны, Длиннопост, Реклама на Пикабу, Скриншот

Только вдумайтесь(!!!), людям предлагают курсы по гомеопатии. ГОМЕОПАТИИ, чтоб ее. Мало того, что курсы предлагают, так еще и дипломы установленного образца выдают (благо не написано, что государственного, а-то бы я охренел и не выхерел обратно).
Прошел я по ссылке этой рекламы. Она ведет на сайт одной московской клиники, где из, да простит меня все представители медицины, "врачей" только остеопаты и гомеопаты. Видно, что просто мудилы-светилы от "немедицины".

Вот к вам, дорогие читатели вопрос. Вы знали, что обучение на гомеопата - 720 академических часов и занимает ТРИ года. Ну стоит оно конечно для Мск - совсем ничего - 72к рублей в год.
Неужто людей надо учить, целых три года, как разводить яд и вредные вещества в воде до концентрации меньше одного атома на ведро?

Надо наверно свои курсы открыть по гомеопатии, со слоганом три года обучения за неделю. Всего за 100500 деняк.

Это все смешно, если бы не было так грустно, от осознания того, что есть индивиды, что купят эти курсы.

Также бесит, что государство не разгонит всю эту шушеру. Ибо "Астрология - не наука, гомеопатия - не медицина".

Во-истину, Боже, фигач сюда метеоритом, нас не спасти.

Есть вопрос к @pikabu: Как вы можете вставлять рекламу такой херни в свое приложение? Ну вы хоть бы глазом одним посмотрите, что за рекламу вставляете. Времена и так не самые простые, а вы еще и псевдонауки и шарлатанство рекламируете.
P.s. Сам я гомеопатией никогда не интересовался, гомеопатических препаратов не покупал и не искал до чего момента. Сгенерироваться такая реклама под меня и мои интересы, истории поиска и т.д не могла.