Курсовой проект.

Давно случилась эта прекрасная история. Один раз задумал я сдать курсовик по ОАУ(это не боевой клич индейцев, а основы автоматического управление, хорошо еще, что ТУ на нашей специальности не было). Прежде всего нужно было очень основательно подготовиться. Пять страниц своего курсовика я напечатал на ксероксе за 10 рублей. Еще три страницы мне подогнали из уже сданного проекта из параллельной группы, потому что бюджет на ксерокс закончился, и еще две страницы мы сделали всем миром и распечатали сразу же на нашей кафедре. Титульный лист этого проекта я написал своей рукой, чтобы каждому было ясно, что я сам все это сделал, в лучшем виде. Принимал результаты трудов наших препод, которого звали Мастер Йода, наверное, из-за того, что стар и мудр был он в области ТУ. Так вот, он выделил целый час своего жизненного времени для встречи со всеми раздолбаями потока, чтобы, наконец, принять у них эти курсовики. Мне показалось, что лучше всего броситься в бой самым первым, потому что так будет больше шансов на положительный исход всей операции. Мой друг и я так и поступили... Мы прорвались на защиту первыми и сели перед преподом со своими выдающимися работами и тут же начали разговор по делу, но что-то пошло не так, и, видимо, Мастер Йода решил проверить глубину моих незнаний в области ОАУ, но сколько он не закидывал свой лот, ничего у него не получалось, потому что там было поглубже чем в Марианской Впадине. Конечно, от великого усердия я рассказал, что интегратор - это большая кастрюля, что отрицательная обратная связь для нашего случая лучше положительной, вспомнили даже закон Ома для целой цепи и ее участка, а также еще много других полезных вещей из области автоматического управления и не только. Мой друг тоже не потерялся и поддержал и объяснил большинство из этих передовых гипотез. Препод был настолько поражен этим часовым рассказом, что в конце изрек: -"Вот, Вам, молодой человек, незачет! Всем остальным, кто пришел, три, а кто хочет больше, пожалуйста, садитесь ко мне и защищайтесь..."  Все, кроме меня, побросали свои курсовики на стол учителя джедаев и поспешили быстрее на выход из аудитории, пока он не передумал или еще чего-нибудь не случилось, а я медленно побрел последним, размышляя, исключительно, о несправедливости в этой жизни... И да прибудет с Вами сила!