Курица, рыба, мясо или немного грудного молока?

Курица, рыба, мясо или немного грудного молока? Авиация, Стюардесса, Сиськи

Немного утреннего позитива - бортпроводник Филлипинских авиалиний кормит грудью маленького пассажира.


Курица, рыба, мясо или немного грудного молока? 😂

Бортпроводник Patrisha Organo подошла к матери малыша, который плакал и никак не успокаивался, а пассажиры стали укоризненно поглядывать на мать.


"Я слышала детский крик, знаете, тот крик, который просто заставляет нас действовать" - написала Organo в фесбуке. "Я предложила матери покормить голодного ребенка. С глазами полными слез, мать сказала что молочная смесь закончилась. Пассажиры стали неодобрительно поглядывать на младенца. У нас нет молочной смеси на борту и я подумала, что есть только одна еда которую я могла бы предложить, и это мое собственное молоко. И я предложила."


Ребенок был очень голодный и когда он наелся, то тут же уснул. Откуда же у 24-летней Patrisha Organo молоко?

Дело в том она недавно стала мамой и дома ее ждал 9 месячный малыш.


Если вы захотите высказаться - ссылка на оригинальный фб пост тут


Источник - телеграм канал "Гражданская Авиация"

Там, в телеграмм канале, еще голосование идет..

Курица, рыба, мясо или немного грудного молока? Авиация, Стюардесса, Сиськи

Авиация и Техника

9.3K поста17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Орёт ребёнок - дают сисю.
Орёт взрослый - штраф, снятие с рейса, чёрный список и т.п.
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Чертов шовинизм! Я взрослый, и то что мне стюардессы не предлагают сисю, оскорбляет мои взрослые чувства! Положим этому конец!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, наверное, взрослый и мне одной сиси мало.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну остаются только пилоты и второй пилот скорее всего парень, так что выбор не велик )))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в авиации не очень разбираюсь, и даже к 31 году на самолёте ни разу не летал (позор мне), но, что-то мне подсказывает, что, как правило, стюардесс на борту чуть больше чем одна. Ни истину не претендую)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чет представил ситуацию, здоровенный детина на весь салон самолета орёт и плачет как маленький, говорит что хочет оргию со стюардессами) интересно дадут или все таки придется оскорбится как это сейчас модно?))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку