Курица очень спешила похвастать перед подружками

Припарковала вторым рядом и не поставила на ручник, зато сделала пиздатое селфи с цветами - будет хорошая память.


upd.Припаркованный Opel откатился и столкнулся с автомобилями Honda и Fiat. Машины получили механические повреждения.

А девушка вернулась в автомобиль и уехала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальных машинах ключи нельзя вытащить из замка зажигания, пока коробку не перевели в "P". В более современных - на стояночный тормоз машина встанет сама, когда закрываются замки дверей.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты за механику слышал что нибудь?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

эта такая херня для тех, у кого постоянное и непреодолимое желание всё время дёргать правой рукой?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, которую ты дергаешь правой рукой, писюном зовется...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
С механикой не нормальные машины??
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поезди по городу на автомате (на крайняк - вариаторе, "роботе"). Потом попытайся объяснить хотя бы самому себе - НА КОЙ ХУЙ В ГОРОДЕ ЭТА ДРОЧИЛКА-МЕШАЛКА?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Катался на рабочей Камри. Все равно механика роднее.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что значит "роднее"? опиши без эмоций, в чем удобство механики? только пожалуйста, без хуеты вроде "я полностью контролирую машину, бла-бла-бла", т.к. хочется дрочева - переключись на типтроник и пойми, что машина переключает лучше, адаптивная коробка после нескольких ускорений подстраивается под ТВОЙ стиль вождения, по нажатию педали газа машина "понимает", чего ты хочешь.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
по нажатию педали газа машина "понимает", чего ты хочешь.

не всегда, я даже сказал бы - редко когда угадывает.

и еще момент запомнился, когда после снега надо было выехать с места парковки. На механике - вперед, назад, вперед, прыжок и поехал. А с автоматом пришлось доставать лопатку и откапываться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то я так-же думал,но  уже 8 лет на автомате, на обоих машинах и  о ручке не вспоминаю. А уж говен по весне у нас хватает. Один раз только в поле зимой  колею тракторную снегом замело, сел на брюхо. Но ручка мне-б тогда не помогла. Автомат (не робот) позволяет дозировать очень мягко тягу, колеса в букс не срываются, по глубокому снегу медленно но едет. На авенсисе был "контроль тяги", вообще клёвая вещь. Это как АБС наоборот, тапку в пол, а колеса в букс не срываются, двигатель выдаёт ровно столько мощности, сколько нужно для разгона без пробуксовки. Короче, прогресс идет и глупо пренебрегать этим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом согласен с тобой - дрочилка-мешалка в городе в большинстве ситуаций нафиг не нужна. Именно в большинстве. В нестандартных ситуациях автомат "привыкший" к определенному стилю езды может лихого говна нахуюжить. И тут каждый сам выбирает: комфорт большую часть времени или уверенность в нестандартных ситуациях.

PS я сам возьму механику. Потому что моих финансов хватит на 15-20летнее авто. И я нихера не верю в живые адекватные автоматы старше 8-10 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Езжу по Мск на старом внедорожнике с мкпп, проблем не испытываю ни в пробках,ни вне их. ЧЯДНТ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку