Куриное филе на сковороде маринованное в горчице и обжаренное в сметанно-сырном соусе

Всем привет! Решил поделиться с вами одним из самых любимых блюд – куриным филе на сковороде. Этот рецепт очень прост и быстр, но в тоже время курица получается безумно сочной и вкусной.


И хотя раньше я не особо любил жареное куриное филе, то узнав такой способ приготовления теперь не могу от него оторваться!


Надеюсь вам понравится! Жду ваших комментариев!

Автор поста оценил этот комментарий
Приготовил сегодня. Вполне себе сочно.
Для любителей посочнее сода+уксус за 5 минут перед маринадом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что вам понравилось)

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТСу указывают на ошибки, а он кричит "вы готовить не умеете!"
Смешно...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где мне указали на ошибку? Кроме ЛИЧНОГО мнения я не увидел, чтобы мне кто-то указал на ошибку

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, сгоревшая лопатка (забытая в сковородке на огне) символизирует навык повара)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

все мы учимся на своих ошибках. подгоревшая лопатка не теряет своих технологических качеств, а опыта добавляет отменно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе как повар скажу, жарить сметану и сыр - дебилизм. А про горчицу, наверное, тебе первому в голову пришло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень вы повар)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я готовил еще лучше.

И один хер Сочной она не будет.


Единственный вариант оставить грудинку сочной, не высушенной и не жесткой - это сверхбыстрая короткая готовка на гриле.


И никакие заливки на скороде/казане ей не помогут, если готовится дольше 6 минут, мясо они не напитывают.


Вкусно -может быть. Сочно - нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что у вас не получается приготовить сочное куриное филе - лично ваша беда.
Курица, приготовленная по такому рецепту и поданная горячей будет очень сочной, ароматной и вкусной.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, без проблем. Не хочу спорить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад, что мы поняли друг-друга. Хорошего вечера!

Автор поста оценил этот комментарий

По этому рецепту приготовить сочную грудинку (которая и так сама по себе сухая, а тут еще жарят и жарят) - невозможно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы готовили так? думаю нет. зачем тогда выражать теорию? сделайте на практике, тогда поговорим

показать ответы