Курение в аэропорту.

Я очень часто совершаю перелёты между городами. При этом я курильщик. Так вот, в российских ( только бл*ть в российских!) аэропортах убрали места для курения ("борятся за здоровье населения", у нас же народ не из-за уродского уровня жизни дохнет). Так вот, я начал класть Х на правила и стал курить перед самолётом, я понимаю, что так нельзя, но с нашими идиотскими нововведениями стало как-то по*ер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А потом эти же так называемые люди говорят - «ну пиздец же в этой рашке, законы не соблюдают, менты не защищают, доктора не лечат».

Но всегда виноват кто-то другой. Или что-то другое.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте специальные места и буду соблюдать.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сделай хоть что-то для этого - напиши петицию, напиши депутату, которого ты выбирал, напиши в правления аэропортов.

Позиция «не я - говно, а законы, поэтому я их буду нарушать» она примерно такая же как у ребёнка «мне похуй, что нет денег, вы злые, я хочу машинку, а не дадите - отберу у соседа».

Понятно же, что так проще - и себя оправдал и вроде уже не виноват и вроде уже ничего не нарушаешь. Только повторю ещё раз - ты сам будешь точно так же сталкиваться с людьми, следующих твоей логике и доставляющих неудобства тебе - и искренне недоумевать «А меня за що?»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не должен этого делать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку