-28

Курение в аэропорту.

Я очень часто совершаю перелёты между городами. При этом я курильщик. Так вот, в российских ( только бл*ть в российских!) аэропортах убрали места для курения ("борятся за здоровье населения", у нас же народ не из-за уродского уровня жизни дохнет). Так вот, я начал класть Х на правила и стал курить перед самолётом, я понимаю, что так нельзя, но с нашими идиотскими нововведениями стало как-то по*ер.

Дубликаты не найдены

+4

Самый лютый аэропорт в этом плане в Праге,там в зоне вылета бары,берешь кружку пива,садишься за столик с пепельницей,закуриваешь и ждёшь, когда начнется твоя посадка!

раскрыть ветку 1
+2

А по-моему - збс!

+3

Догадываюсь почему на тебя так напали, но тему нелепости отсутствия курилок в аэропортах поддерживаю - раньше дымили в курилках, а теперь где попало. Чего в этом хорошего?

+3

Рискованно. Снимут с рейса и штраф вкатают , стоит оно того?

+5

А потом эти же так называемые люди говорят - «ну пиздец же в этой рашке, законы не соблюдают, менты не защищают, доктора не лечат».

Но всегда виноват кто-то другой. Или что-то другое.

раскрыть ветку 14
0
Сделайте специальные места и буду соблюдать.
раскрыть ветку 13
+2

Ну так сделай хоть что-то для этого - напиши петицию, напиши депутату, которого ты выбирал, напиши в правления аэропортов.

Позиция «не я - говно, а законы, поэтому я их буду нарушать» она примерно такая же как у ребёнка «мне похуй, что нет денег, вы злые, я хочу машинку, а не дадите - отберу у соседа».

Понятно же, что так проще - и себя оправдал и вроде уже не виноват и вроде уже ничего не нарушаешь. Только повторю ещё раз - ты сам будешь точно так же сталкиваться с людьми, следующих твоей логике и доставляющих неудобства тебе - и искренне недоумевать «А меня за що?»

раскрыть ветку 1
-1
Никто не должен этого делать.
-5

С какого хера,тебе кто то,что то,должен делать? Просто брось курить! Как же вы,курильщики задолбали! Должны им,видиш ли..

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+1
Ну вот не улетишь разочек по причине задержания и т.д. будет тебе уроком.
+1

ну надеюсь, полицейским тоже как-нить станет похер правила и они одного курильщика от души отходят дубиналом.

0

Уважаемый, дело не в местах, а в голове, потерпи, потом покуришь. И кстати, снимут с рейса тебя, посмотрим на твое желание покурить у самолета.

0

Надеюсь, тебя штрафанут по самое не балуй.  Ебстись тоже запрещено в общественных местах и все чёт ищут места, а не ебутся перед самолётом.

раскрыть ветку 4
+2

А какой закон это регулирует?)))))

раскрыть ветку 3
-3

КоАП. ст. Хулиганство (Аморальное поведение)

раскрыть ветку 1
-2

Про еблю? Хз какой, но он точно есть. Какой-то антиебливый закон.

0
В аэропорту Кольцово есть кабинка для курения в стерильной зоне, ещё не всё потеряно
раскрыть ветку 2
0

Да не только там эти кабины! Много летаю. Но круче всего, кмк, в Сургуте. Там на улице огороженная площадка.

раскрыть ветку 1
0

я пока только там видел, в Шереметьево не видел

0

Красавчик, ломай систему, еще на борту обязательно покури!

-2

Мамкин бунтарь?

-1
Слабак
0
Им тоже похуй - штраф тебе же платить.
раскрыть ветку 4
+1

У штрафов же есть срок давности. Не платишь и пух- его нет. Или я один карты не имею?

раскрыть ветку 3
0

Еще от интернета откажись и сотовой связи)  да что мелочиться - какие еще самолеты, если можно вспомнить лошадей)

раскрыть ветку 2
-6
И да, кстати, сотрудники меня видят и ещё ниразу ничего даже не сказали)
раскрыть ветку 1
-1
И правильно, и смысла нет спорить с фанатами ЗОЖ, смакующими православные вейпы и кальяны )
ещё комментарии
-2
РАСХОДИМСЯ, мой выход был через рукав.
-1

Вот это вы молодец. Просто герой и нитакой как все!

-5

Вчера только по радио говорили, что план созрел...

В течение 20 (вроде) лет запретить вообще курение.

Готовьтесь нарики.

раскрыть ветку 6
-1

Да лааадно. Водку и сигареты без акцизов через Казахстан и Белорусь ебашут фурами. 50 рублей сигареты в ларьке, водка 100 (да, я нарик)))

-6
Лучше пусть алкашку запретят, она социально опаснее.
раскрыть ветку 4
-4

Алкашка это не наркотик.

А у курения почти все признаки наркоты.

Смирись - ты наркоман

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2908

Курильник

Госдума вернула курилки в аэропорты

Курилки оборудуют в зонах для уже зарегистрированных и прошедших предполетный досмотр пассажиров, а также в транзитных зонах.

Комнаты для курения должны быть изолированы и оснащены вытяжкой. Стены курилок сделают непрозрачными.

Курильник Аэропорт, Курение, Курилка, Сигареты, Госдума

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftourism.interfax....

1955

Докурился до уголовки

Челябинец так хотел подымить, что закурил прямо в зале ожидания, где ждал свой рейс.

Всех, кто сидел рядом – посылались на хрен (в том числе и сотрудники авиакомпании). Позже мужика сняли с рейса.

У буяна, во время составления административки, всё-таки сдали нервы и тот прописал в лицо полицейскому.

67

ГосДума одобрила законопроект о возвращении курилок в Российские аэропорты

ГосДума одобрила законопроект о возвращении курилок в Российские аэропорты Политика, Новости, Госдума, Курение, Аэропорт, Законопроект

Госдума приняла в первом чтении проект закона, который предлагает вернуть курилки в здания аэропортов. Об этом информирует РИА Новости.

Мы предлагаем в рамках обсуждаемого законопроекта разрешить в аэропортах установление специальных комнат, оборудованных мощными системами вентиляции, тем самым защитив от воздействия табачного дыма некурящих людей, которые могут страдать от табачного дыма.

Глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.
Как отметил парламентарий, данный проект — это «закон о чистом воздухе».

В конце 2018 года комитет нижней палаты парламента по охране здоровья рекомендовал принять в первом чтении соответствующий законопроект.

Пруф

393

В Госдуме предложили вернуть комнаты для курения в аэропорты и на вокзалы

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Специальные комнаты для курения следовало бы вернуть в аэропорты и на вокзалы, заявил РИА Новости первый заместитель председателя комитета по транспорту и строительству Виталий Ефимов ("Единая Россия").

В Госдуме предложили вернуть комнаты для курения в аэропорты и на вокзалы Общество, Россия, Госдума, Курение, Аэропорт, Минздрав, Риа Новости

© РИА Новости / Максим Блинов

"Мы на комитете раньше поддержали предложение о возврате курительных комнат в аэропорты, но не поддержал Минздрав", — напомнил он. "Мне вообще непонятна эта позиция Минздрава. Это же отдельная комната, если люди курят, то пусть там и курят. Из-за того, что такой комнаты нет, они же не бросят курить", — считает Ефимов.

Существующим запретом курения на территориях аэропортов и вокзалов не уменьшишь число курильщиков, уверен он. "Бросить курить очень трудно, поэтому из-за наличия такого запрета курить не бросают", — сказал депутат, заметив, что раньше и сам курил, но бросил.

По его мнению, молодежь надо с детства воспитывать, чтобы не курили, занимались спортом, вели здоровый образ жизни. "Сигареты должны быть дорогие", — считает первый зампред комитета.

В конце 2017 года депутат от "Единой России" Сергей Боярский внес в Госдуму законопроект, допускавший курение в специально выделенных изолированных помещениях аэропортов. В феврале текущего года профильный думский комитет по охране здоровья рекомендовал уточнить его редакцию до первого чтения, что и было сделано автором. После этого комитет по транспорту и строительству, являющийся соисполнителем по законопроекту, рекомендовал Госдуме принять его в первом чтении. Однако комитет по охране здоровья решение по обновленной редакции до сих пор не принял, а потому на заседание Госдумы ее не выносил.

Курение в ряде общественных мест было запрещено в России в 2013 году, когда был принят "антитабачный" закон. Сначала курение запретили на стадионах, в школах, вузах, больницах, магазинах, на детских площадках, а также в самолетах, запретили рекламу и стимулирование продаж табака. Летом 2014 года запретили курить в гостиницах, кафе и ресторанах, в поездах, на вокзалах и в аэропортах.

Источник:

https://ria.ru/society/20181129/1533743665.html

Показать полностью
1985

Зажигалка и аэропорт Шанхая

При входе в аэропорт в Шанхае, меня обыскали с ног до головы и скомуниздили все зажигалки( И вот я в зале ожидания, с трудом отыскав smoking room, нашла вот это...

Зажигалка и аэропорт Шанхая Аэропорт, Курение, Зажигалка, Интересное, Шанхай, Длиннопост

И да, они на замке.

Зажигалка и аэропорт Шанхая Аэропорт, Курение, Зажигалка, Интересное, Шанхай, Длиннопост

И у каждой есть свой номер

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: