-26

Курение в аэропорту.

Я очень часто совершаю перелёты между городами. При этом я курильщик. Так вот, в российских ( только бл*ть в российских!) аэропортах убрали места для курения ("борятся за здоровье населения", у нас же народ не из-за уродского уровня жизни дохнет). Так вот, я начал класть Х на правила и стал курить перед самолётом, я понимаю, что так нельзя, но с нашими идиотскими нововведениями стало как-то по*ер.

Дубликаты не найдены

+4

Самый лютый аэропорт в этом плане в Праге,там в зоне вылета бары,берешь кружку пива,садишься за столик с пепельницей,закуриваешь и ждёшь, когда начнется твоя посадка!

раскрыть ветку 1
+2

А по-моему - збс!

+3

Догадываюсь почему на тебя так напали, но тему нелепости отсутствия курилок в аэропортах поддерживаю - раньше дымили в курилках, а теперь где попало. Чего в этом хорошего?

+3

Рискованно. Снимут с рейса и штраф вкатают , стоит оно того?

+4

А потом эти же так называемые люди говорят - «ну пиздец же в этой рашке, законы не соблюдают, менты не защищают, доктора не лечат».

Но всегда виноват кто-то другой. Или что-то другое.

раскрыть ветку 14
0
Сделайте специальные места и буду соблюдать.
раскрыть ветку 13
+2

Ну так сделай хоть что-то для этого - напиши петицию, напиши депутату, которого ты выбирал, напиши в правления аэропортов.

Позиция «не я - говно, а законы, поэтому я их буду нарушать» она примерно такая же как у ребёнка «мне похуй, что нет денег, вы злые, я хочу машинку, а не дадите - отберу у соседа».

Понятно же, что так проще - и себя оправдал и вроде уже не виноват и вроде уже ничего не нарушаешь. Только повторю ещё раз - ты сам будешь точно так же сталкиваться с людьми, следующих твоей логике и доставляющих неудобства тебе - и искренне недоумевать «А меня за що?»

раскрыть ветку 1
-1
Никто не должен этого делать.
-5

С какого хера,тебе кто то,что то,должен делать? Просто брось курить! Как же вы,курильщики задолбали! Должны им,видиш ли..

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+1

ну надеюсь, полицейским тоже как-нить станет похер правила и они одного курильщика от души отходят дубиналом.

+1
Ну вот не улетишь разочек по причине задержания и т.д. будет тебе уроком.
0

Уважаемый, дело не в местах, а в голове, потерпи, потом покуришь. И кстати, снимут с рейса тебя, посмотрим на твое желание покурить у самолета.

0
В аэропорту Кольцово есть кабинка для курения в стерильной зоне, ещё не всё потеряно
раскрыть ветку 2
0

Да не только там эти кабины! Много летаю. Но круче всего, кмк, в Сургуте. Там на улице огороженная площадка.

раскрыть ветку 1
0

я пока только там видел, в Шереметьево не видел

0

Красавчик, ломай систему, еще на борту обязательно покури!

0

Надеюсь, тебя штрафанут по самое не балуй.  Ебстись тоже запрещено в общественных местах и все чёт ищут места, а не ебутся перед самолётом.

раскрыть ветку 4
+2

А какой закон это регулирует?)))))

раскрыть ветку 3
-2

Про еблю? Хз какой, но он точно есть. Какой-то антиебливый закон.

-3

КоАП. ст. Хулиганство (Аморальное поведение)

раскрыть ветку 1
0
Им тоже похуй - штраф тебе же платить.
раскрыть ветку 4
+1

У штрафов же есть срок давности. Не платишь и пух- его нет. Или я один карты не имею?

раскрыть ветку 3
0

Еще от интернета откажись и сотовой связи)  да что мелочиться - какие еще самолеты, если можно вспомнить лошадей)

раскрыть ветку 2
-1

Вот это вы молодец. Просто герой и нитакой как все!

-1
Слабак
-2
РАСХОДИМСЯ, мой выход был через рукав.
-2

Мамкин бунтарь?

-5

Вчера только по радио говорили, что план созрел...

В течение 20 (вроде) лет запретить вообще курение.

Готовьтесь нарики.

раскрыть ветку 6
-1

Да лааадно. Водку и сигареты без акцизов через Казахстан и Белорусь ебашут фурами. 50 рублей сигареты в ларьке, водка 100 (да, я нарик)))

-6
Лучше пусть алкашку запретят, она социально опаснее.
раскрыть ветку 4
-4

Алкашка это не наркотик.

А у курения почти все признаки наркоты.

Смирись - ты наркоман

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-6
И да, кстати, сотрудники меня видят и ещё ниразу ничего даже не сказали)
раскрыть ветку 1
-1
И правильно, и смысла нет спорить с фанатами ЗОЖ, смакующими православные вейпы и кальяны )
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: