Купите, твари, наушники

Бесит. Прям пичот.
Сколько раз уже сталкиваюсь с таким. Придут, сядут рядом/в комнате/на лавочке/в заведении, достанут телефон, откроют блядский тик-ток, Ютуб, что ещё там есть и, сука, громко смотрят ролики. Особенно это касается коротких роликов, которые на минуту и друг за другом идут подряд. Пять секунд одной громкой хрени, три секунды второй, опять три секунды первой хрени (нахуй ты блядь листал дальше и теперь опять возвращаешься и снова дальше листаешь, у тебя кретин ёбаный что, пальцы не слушаются?). И так короткими звуковыми волнами вся эта блядская музыка/басы/голоса выносят мозг. И что характерно, они даже звук не убавляют. Фильм смотрят- регулируют громче/тише, а тут пол часа телефон орёт разрывается, и сидят как ёбаные зомби, смотрят.
Купите, сука, наушники! Они продаются! Их можно прийти и прям с полки своими двумя руками взять. Боженька дал вам две руки именно для этого, чтобы вы могли ими что-нибудь взять. Так возьмите, блять, наушники и засуньте их себе в блядские уши.
Всё, я ебанулся, пойду водички попью.

Пичот

107 постов426 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Политота;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1202
Автор поста оценил этот комментарий

Были с семьей на пляже. Мои сидят в ушах и каждый своим наслаждается. А я слушаю прибой, крики чаек - хорошо мне. Рядом расположилась семья плотняком. Их отпрыск рядом со мной лежит и смотрит видосики без ушей на полную громкость. Пришлось пойти на крайние меры - достаю сигарету, (это часть пляжа для курящих), включаю Раммштайн песенку Sex на полную и лежу. Хватило первого куплета. Очень быстро подобрались и свалили.

Из чего могу сделать вывод, что людям просто сильно пофиг на окружающих. Соответственно, можно совершенно свободно не думать о них, а делать так, как тебе удобно.

раскрыть ветку (63)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью, с нетактичными людьми надо боротся их же оружием. Тоже переодически устраиваю подобные ответные акции.

раскрыть ветку (13)
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подрабатываю в я.такси. Если садятся среднеазиаты, то блядский тик-ток на их языке обеспечен. Решил проблему легко, просто громкость музыки включаю громче...
раскрыть ветку (9)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Православные молитвы послушайте).
раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Такое тоже зайти должно
Предпросмотр
YouTube1:32
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И перемежать этим

Предпросмотр
YouTube1:00:09
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полный клип дать ПОСЛЮЩАТЬ? Час этой ебалы и уже все равно на любые тиктоки, кукуха передаст привет и улетит в неизвестном направлении.
Но могут предъявить за пытки.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В такую церковь я бы ходил!
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они тогда должны аннигилироваться?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube10:00:01
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и как сделать ответку если задолбала я соседом курильщиком? Сделать вид что в жопу пьяный и блевануть на него?
ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется у многих родителей через год-два возникает стойкий иммунитет на всякие противные запахи, звуки и т.д. Если по 20 раз в день убирать горшок и слушать синий трактор, то срабатывает защита в психике и это больше не раздражает. Поэтому иногда они забывают как на самом деле это воспринимается другими

раскрыть ветку (29)
121
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был Лунтик. Иммунитет у меня так и не выработался. Начало каждой серии "Я родился", и я каждый раз тихонечко " Да чтоб ты сдох"😁
раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ору))))) А к нам как-то в гости заходили с детьми и после ухода мы этого Лунтика досматривали. Гипножаба какая-то, час оторваться не могли

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с фиксиками. Племянники уже ушли, а я сижу досматриваю))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Смешарики ПИН-код тоже зачетно
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Смешариков я и без племянников посмотреть люблю. По собственной инициативе))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смешарики тема, один из немногих современных  мультов со смыслом, особенно первая половина вышедшего, потом и рисовка хуже и сюжеты.

Смешариков могу и сам посмотреть, когда случайно наткнусь)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А Машка с медведем? А тот летающий мент? Хорошо хоть про него короткие мультики, а то б зависал надолго 🤓
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мент! Это Аркадий Паровозов)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну повадки его ни с чем не спутать - настоящий советский товарищ старшина)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Барбоскиных, бывает, залипаю, в свои 39.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да мульт в принципе неплохой, но каждый день по кругу все серии, без перерыва это что-то)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ттолько модели страшненькие и почему то все щенки разных пород...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Почти всегда на этой фразе говорил: "а я побрился"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня самый ад был мульт "Деревяшки". "Дере-вере-вяшки, кубики, кругляшки! С ароматом стружки тёплые игрушки!" Ааааа!
Хорошо, что дети быстро растут и интересы меняются.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В деревянном месте все играют вместе.


Но это да, ненадолго. У меня дочка где-то в 2,5 года потеряла к деревяшкам интерес. Сейчас почему-то в топе "Лео и Тиг", для меня загадка, почему.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто такие сиреноголовые знаете? А то мне уже второй ребёнок с разрывом в 10 лет про них рассказывает, а я до сих пор не понимаю о чем речь... Да и вообще не уверен, что само слово правильно слышу, после 5 лет интерес к этим странным созданиям у всех пропадает, а до этого, выяснить у рассказчика хотя бы по буквам произношение слова не получается.
Хорошо хоть удалось расставить все по своим местам с каканавтами 😆
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как выглядят знаю, а откуда появились - хз. Кто-то придумал в одной и соц.сетей (ютуб/тикток) и понеслось.

Типа слендер-мена.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это монстры Тревора Хендерсона. Сын тоже увлекался, лет в 7-8. Даже игрушка мягкая до сих пор дома валяется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
😲
4
Автор поста оценил этот комментарий

Свинка Пеппа целый год... Это мама свинка хрю-хрю...Потом Аркадий Паровозов, потом три кота - миу-миу-миу) Эти песни и вступления к мультикам теперь со мной навеки)

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, если у родителей иммунитет - это не повод заебывать других людей в общественных местах. Твой ребенок - твои проблемы, не надо коллективные пытки и групповую ответственность устраивать.
У меня были знакомые, у которых двое детей, погодок, как же они меня бесили. У них была эта новомодная установка типа мы растим свободных людей и не говорим своим дитачкам "нет" и "нельзя". Мультики в общественных местах на полную катушку, детишки в обуви в рестиках и кафешках становятся на стулья, кресла и диваны (какая тут то логика, типа они по другой какой-то стерильной улице в этой детской обуви ходят?). Ездили в отпуск как-то большой компанией, включая этих персонажей, так там детишки излазили и обслюнявили абсолютно все припаркованные скутеры и мотоциклы, покрутили все ручечки и понажимали все кнопочки.
Были в аквапарке - младшая в какой-то момент не снимая купальника просто мочится на пол, а ее маман не делает с этим ничего, типа иди, доченька, купайся дальше, обслуга когда-нибудь это уберет, а пока пусть люди по луже ссанья ходят, потому что у нас же двое детей, нам так сложно с ними и нам все должны теперь.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже свинство полное. Например, собачника с такой собакой попросят уйти с площадки. А дети чо - цветы жизни)))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Уже три года. Никакого привыкания. Кажется, потихоньку до ребенка доходит, что шуметь неправильно. Но стойкого рефлекса еще не выработано.

С музыкой проще- включаю только тихо. Мультиков не смотрим.

А вот что делать с криком-визгом на совершенно паранормальном ультразвуке, который втыкается в ухо, как сверло? Вроде бы ребенок так радуется, а хочется вставить кляп.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть полминуты, а потом говорить "тссс", прижав палец к губам. Не всегда срабатывает, конечно, но хотя бы в половине случаев игру в шепот поддерживают. Чисто мой опыт.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня так. Поэтому, я никак не реагирую на крики чужих детей, обстрагируюсь полностью. Иногда вспоминаю 5 часовые истерики старшей дочери, это, чтоб совсем ни на что не реагировать и оставаться спокойной
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, давно это понял. Работаю в такой сфере, что часто есть очереди. Много мам приходит с детьми, тупо всунут мелкому телефон в руки, тот звук на полную и давай смотреть всякие современные мульты для детей, с кучей криков и громких песен. Места открытые, все работники и люди в очереди все это слышат, я как мужчина сделать ничего не могу, мамаши порвут тупо, но коллегу женщину иногда доводят и она выходит поорать на них).

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не сработала никакая защита, 4 года все также раздражает (
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после близнецов подруги сработало ненадолго. Они вместе орут как тот сатана. Я после них глохну на сутки))

2
Автор поста оценил этот комментарий

По горшок - только на своих детей. Серанет рядом другой и противно будет по самые помидоры. Инстинкты бляха их через колено...

10
Автор поста оценил этот комментарий

однозначно пофиг. и от нации не зависит. прошлым летом мне пришлось уйти с пляжа, потому что приперлись три албанские семьи, достали пивас и под него врубили свой албанский шансон, да погромче. меня было меньшинство.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо…. Албанцы - бич греческих пляжей…..

9
Автор поста оценил этот комментарий

всё время хочу так сделать и.. не могу(((  тогда про себя думаю, блин ну щаааз я вам включу! но.. почему-то не могу

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте. У меня это тоже получилось только однажды. Обычно вокруг еще много людей, которые ни в чем не виноваты

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а что делать, если у тебя в голове стоит блокировка на такое собственное поведение? Ну не можешь ты на людях в ответ громко ебануть музло или видосики) как себя перебороть?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, как мне это тяжело далось

7
Автор поста оценил этот комментарий

Животные-с. Когда так наплевать на других. Таки в социуме живем, а крутизна измеряется другими штуками.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один поведение итальянцев на пляже. Плюс к тому еще громко орут, машут руками, и на всех насрать.
раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас описал всех жителей кавказа)))

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И китая?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В отличии от жителей Китая, жители Кавказа и внешне, мало чем, отличаются от жителей Италии))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты еще китайцев не видел
1
Автор поста оценил этот комментарий

южане да, северяне намного приличнее

3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен, дрочи их этими же методами, метал на полную

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Икру метал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фор зе лайк оф ю- кип диггинг

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось пойти на крайние меры
А до этого какие-то другие меры применялись? Например, поговорить словами через рот, придать своим мыслям и чувствам словесную форму?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг бы они прислушались и приняли меры? Скукота. О таком на пикабу не напишешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку