Купить шампунь от перхоти или использовать бабушкин рецепт?

Набираю в Яндексе «Купить шампунь от перхоти» - у меня недавно появилась эта проблема, и я решительно собираюсь от нее избавиться. Набираю и впадаю в ступор, приходит удивление, недоумение и еще вагон противоречивых чувств. Наряду со стройными рядами ярких бутылочек манящих нас из Интернет магазинов, среди рекламных роликов и картинок с уже давно любимыми лысеющими, красящимися, кудрявыми, звездами шоу бизнеса, рекламирующими «чудо – шампуни- 10 –в-1-решающие-все-проблемы-в-том-числе-и-в-личной- жизни» . Наряду со всей этой, с любовью созданной маркетологами продукцией, отдельной тяжелой артиллерией идут народные средства и так называемый «бабушкины рецепты». Казалось бы, чего проще, собиралась купить шампунь от перхоти, быстренько выбирай и покупай. Но мой пытливый мозг и зоркий взгляд уже зацепился за эти чудо рецепты, обещающие все те же «10- в- одном- решения –любых- проблем – в том – числе – и в личной-жизни», но вот еще и бесплатно! Радостно решив отбросить идею купить шампунь от перхоти, я собираюсь избавляться от перхоти бесплатно! Начинаю просматривать рецепты. Вот именно в этот миг, когда глаза пробежались по 10 -15 вариантам, и наступило глубочайшее недоумение.
«Привяжите капустный лист на голову на ночь» - ага, а мужу завязать вторым листом глаза, чтобы не травмировать хрупкую мужскую психику ?
«Намажьте майонезом голову…..» В комментариях девушка пишет, что почему – то волосы стали еще жирнее…интересно она и впрямь не догадывается почему? Может потому, что майонез предназначен для еды!?! И это жирный и вообще не очень полезный продукт, и даже волосы с этим согласны?!
«Натрите лук на терке намажьте кожу головы» - честно говоря, в моем глубоком детстве, когда купить шампунь от перхоти было практически невозможно, бабушка делала мне такую маску. Про перхоть не помню, зато стойкий запах лука преследовал меня потом еще очень долго, хотя был и плюс – много места вокруг в песочнице, дети как то сторонились ребенка – вонючку. Может я бы в память о своей любимой бабушке и повторила на себе этот рецепт еще раз, да вот проблема, я сотрудник офисных джунглей и мои коллеги – не дети в песочнице. Они изобретательные и циничные монстры, и уж такой шанс развлечься и поиздеваться, они точно не пропустят, прощай репутация офисной стиляги .
«Купить масло в аптеке и втереть в корни волос» – это самое нормальное народное средство которое я встретила. Да волосы конечно потом долго не отмоешь, будут еще какое-то время висеть сосульками, но я отнесла этот рецепт к самым безопасным для собственного самолюбия и душевного состояния . Хотя если вы уже пошли в аптеку за маслом, может, стоит там же купить шампунь от перхоти?
Желание купить шампунь от перхоти начало вновь заползать в уголки моей души. Но, я так просто не сдаюсь. Хорошо, посмотрели что пишет народ - давайте посмотрим, что пишут специалисты. Очень много умных слов, профессиональных терминов на их, только им самим понятном языке. Мозг стал затуманиваться, потянуло в сон к своим любимым подушечке, одеяльцу . И вдруг, пришло гениальное решение!
Нет, я не собираюсь отказываться от титула «Офисной стиляги», коллеги - завистники не дождетесь! Я должна купить шампунь от перхоти, причем не простой, я должна купить профессиональный шампунь от перхоти. Почему? Когда у меня болит голова, я не привязываю к ней лопухи, я покупаю лекарство – профессиональное средство. Когда я прокалываю колесо у машины, я не замазываю дыру грязью и камнями – я обращаюсь к специалистам, которые используют современные и профессиональные средства. Наши знания, наши технологии дают нам огромные возможности и преимущества так давайте же ими пользоваться. Лично я буду избавляться от перхоти, используя человеческие знания, и моя цель выдрать и купить шампунь от перхоти профессиональный. В итоге я нашла серию, которую хочу купить. Она вызывает у меня доверие, нашла комментарии к ней от специалистов и от людей, которые ей пользовались. Вот мой выбор - http://starsecrets.ru/ochischenie возможно пригодится и вам!