Купили в 2013, сдать обещали в 2015, идет 2018...

В любой непонятной ситуации обзывай либералом и беги)

Хочешь правды - сразу враг государства)

Собрание дольщиков ЖК "Благовест", строительная организация ООО "МосСтрой".

С одной стороны жалко людей, но какого же хрена они позволяют этому "гендиректору" отмазываться годами просто. Страна должна знать своих героев)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да причём тут вообще Путин ? Гендиректр мразь и это факт, а то, что он там лепочет про либералов и Путина выеденного яйца не стоит. Я больше скажу, это такая неуклюжая манипуляция мнением собравшихся дольщиков, ни для кого не секрет как люди в нашей стране относятся к т.н либералам, вот и этот обманщик пытается сыграть на этом. Что до автора видео, мне не совсем понятно, зачем делать акцент именно на этой дешёвой манипуляции (?). Если хотите что-то на самом деле полезное сделать идите в прокуратуру, поднимайте людей, собирайте компромат на этого обманщика, на митинг и т.д. только не срите нам в головы вот этой вот хренью про Путина и либералов.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты странный! Такой отличный повод пошатать проклятый режим, а ты лезешь со своим здравым смыслом!

БУНТ БЛЯДЬ!!!111

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы тоже со своими приколами про шатание режима, ну зачем на этой хрени постоянно делать акцент, ведь реальная суть проблемы начинает теряться в демагоги, когда одни начинают обвинять других и к конструктиву это никогда не приводит, только очередной политический срачь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем на этом делать акцент в начале поста:

В любой непонятной ситуации обзывай либералом и беги)

как будто проблема в том, что кого то назвали либералом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, вот об этом я и пишу. Вроде бы есть проблема, есть обманутые люди, есть обманщик собственной персоной. А, посты только о политоте, разве это нормально ? Вот пока народ и стой и с другой стороны, будет варится в подобном дерьме полит срачей, у нас никогда не появится здоровой народной оппозиции. Лично для меня, с недавних пор, после того как я переосмыслил кое какие вещи, что люди поддерживающие Путина, что люди либеральных взглядов стали одной серой массой овец. И я просто уверен, что пастух что у тех что у этих один и тот же. 

Автор поста оценил этот комментарий

Так я и делаю на этом акцент из-за того, что именно под таким соусом нам и подаётся материал, что выглядит по меньшей мере нелепо. Тракторист Петров задавил бабку с криком "За Путина!". Дотянулся-таки проклятый тиран! Как жить в этой стране?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это и к вам относится, ведь вся ваша подача этой ситуации выглядит как комментарий про "шатание режима" выше.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши доводы мне понятны. Но пускай пока будет хотя бы небольшая огласка. Вдруг кто то тоже захочет купить квартиру, и внезапно нагуглит это юрлицо и этого прекрасного директора. И сохранит свои средства)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я только за, но весь ваш заголовок выглядит как дешёвая пропаганда. Я не знаю какие у вас на самом деле цели, но если есть реальная проблема, может стоит её подавать боле конструктивно, нежели под заголовками "Путин - либералы". Ведь многие, ваш материал воспримут как пропагандисткий прогон. Уже не раз видел, как реальная проблема остаётся на заднем плане из-за демагоги людей противоположенных политических взглядов.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну извините. По другому это превью ни как не обыграть. В следующий раз когда нарвусь на схожий контент для этих "многих" специально напишу в заголовке. "Путин не при чем! Директор мошенник! Не покупайте квартиры у этого юрлица! Либералы тоже не при чем! Только ООО и дольщики!"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем вы утрируете ? Вы могли просто расписать ситуацию как есть и сделать акцент на проблеме, а не на политической подоплёке, могли же ? Но, почему-то не сделали. Значит ваша цель была не в решение проблемы дольщиков, а в хайпе на политической почве. Вот по этому, я и считаю подобные высеры пропанадисткой хренью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку