Купил Xbox Series S, а во что играть ?

Купил Xbox Series S, а во что играть ? Стримеры, Игры, Компьютерные игры, FIFA

Моя s-ка

Приобрел данную приставку (б/у) пару месяцев назад с надеждой того, что буду рубится в нее как минимум по несколько часов в день, но в итоге все пошло по не по плану.

Сначала решал проблему с регионом, хотя хозяин приставки говорил, что все норм и никакой ошибки нет. Но через горю днс, океан разных сайтов и купленный новый роутер я все же преодолел и теперь эта белое чудо для игр думает, что я далеко не в России.

А что с играми ? Если честно, то покупал Xbox для FIFA 24, так как ноутбук уже не тянул новую часть этого футбольного симулятора. В итоге поиграл где-то месяц или два, иногда и сейчас играю. Есть конечно же геймпасс, но после радости из разряда «ого, тут сотни игр, я счастлив» быстро охолодел к нему. Пробовал поиграть в фар край (шестой особенно ужасен, провальная попытка вернуться к легендарной третьей части ) так же в Асассинс и еще пару игр. Сейчас иногда бегаю в ГТА 5, но большого желание лазить в подписке с целью найти еще, что-то новое - вообще нет. Даже не качал всеми распиаренный Старфилд и буквально за полтора месяца увидел как от восхваление и ожидание от этой игры, те же самые люди спустя пару неделю уже писали какое это редкостное дерьмо. Может когда нибудь и скачаю посмотреть ради интереса.

Играю сейчас не так часто и не так много, наверное, из-за того, что уже устал от часового прохождение игр наподобие РДР или Калда. Что касается самой приставки, то она вообще отлично выполняет свои функции, к слову - купил её всего за 22к и не разу не было такого, что бы она как-то выходила из строя. Сейчас за 22к даже телефон нормальный не сможешь купить, а тут целая игровая приставка и плюс браузер с ютюбом.

Всех с наступающем, можете если хотите писать в комментариях во, что можно поиграть, что бы было и весело и с неплохим сюжетом.