Купил мармелад от а4(Влада Бумаги)

Купил мармелад от а4(Влада Бумаги) Конфеты, А4, Длиннопост, Брелок, Без рейтинга

Содержимое:

Купил мармелад от а4(Влада Бумаги) Конфеты, А4, Длиннопост, Брелок, Без рейтинга

брелок

Купил мармелад от а4(Влада Бумаги) Конфеты, А4, Длиннопост, Брелок, Без рейтинга
Купил мармелад от а4(Влада Бумаги) Конфеты, А4, Длиннопост, Брелок, Без рейтинга

Значок

Купил мармелад от а4(Влада Бумаги) Конфеты, А4, Длиннопост, Брелок, Без рейтинга

Магнит

Купил мармелад от а4(Влада Бумаги) Конфеты, А4, Длиннопост, Брелок, Без рейтинга

И,конечно же,мармеладные мишки.)

Купил мармелад от а4(Влада Бумаги) Конфеты, А4, Длиннопост, Брелок, Без рейтинга

Все это удовольствие стоит 149 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

для таких как вы с IQ > 150, попробую

картиночками объяснить.


размер 2.5 см игрушка

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не плачь.Расскажи лучше об этом случае своему психотерапевту,он должен помочь(надеюсь).

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще большие вопросы по игрушкам к А4, ты дурачек? у меня сыну 3 годика а ты в чупачупс запихиваешь свою фигурку которую ребенок 100% проглотит, формат меньше ногтя!


Позовите этого дурачка, ему родителей детей объяснят за игрушки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из твоего текста ничего не понятно.Вот когда у вас будет iq как минимум 20,а не меньше,тогда и приходи(хотя у тебя никогда не будет i бqольше 150,как у меня).

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня принцип простой - видишь какой то продукт под брендом какогонибудь блохера - не покупаешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,ладно.Тс ты чо даже Куплинова не смотришь? 😳

5
Автор поста оценил этот комментарий

ВЛадик ты палишься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Агась)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ребёнок отказался носить шапку, потому что на ней было А4 вышито.

Что он там такое рожает в плане контента, что мой индифферентный деть об него мараться не хочет даже так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В подъезде постоянно у себя слышу колонки с Моргенштерном от малолеток,хотя хейтеров у него не меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу пикабушников не минусовать мой пост

Для этого есть специальный тег "без рейтинга" - все плюсы и минусе на посте в рейтинге не будут учитываться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.Я недавно зарегалься на Пикабу и не знал об этом.