Купил гараж с машиной времени.

Гараж был куплен давно, лет 15 назад. Всё это время стоял без дела, ввиду мотыляния меня по командировкам по всей стране.

Продали гараж вместе с кучей хлама, который бывшим хозяевам было лень выбрасывать.

Решил я сегодня разобрать коробки, чисто из любопытства, прежде чем выбрасывать.

Это для начала:

Издательство находилось на пр. Литейном, 53. Сейчас там турбо-шаверма и угрюмочная. Никогда бы не пошёл, но теперь обязательно зайду.

Купил гараж с машиной времени. Машина времени, Антиквариат, Клад, Длиннопост
Купил гараж с машиной времени. Машина времени, Антиквариат, Клад, Длиннопост

Есть положения о правах каждой национальности. О калмыках, о чеченцах, о евреях, вот. О неграх нету.

Купил гараж с машиной времени. Машина времени, Антиквариат, Клад, Длиннопост

Всего 4680 страниц.

Купил гараж с машиной времени. Машина времени, Антиквариат, Клад, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

дорогая

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от тиража.Есди тираж ограниченный был,то стоит денег,если большой тираж,то копейки.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже посмотрел ради интереса. от 180 до 200 тысяч в зависимости от состояния

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред. Где это посмотрел? Ебей говорит что меньше 7 тысяч подобные издания. Издание 1832 года, намного более редкое и старое, и то всего 34.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в интернетах вестимо. Есть несколько изданий. первое в гугле что я нашел этого года было 180к

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это стоимости всех томов. У меня вон тоже лежит дома том из серии. И тираж не большой. Только одна она нахрен никому не нужна

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо,это очень не плохо.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит заметить, что такие раритеты каждый год растут в цене.

А уж после очередной атомной войны и вовсе будут стоить баснословные три, а то и целых четыре вяленых  крысы!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вяленые крысы? Мммм...., нямка! А в шкурах гекко сколько?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нет здесь никаких гекко, только крысы и радиация...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ревизия Свода продолжалась с апреля 1828 года по май 1832 года. Общее число замечаний на статьи всего Свода достигло 2 тысяч, из них Сперанский принял около 500. В начале 1832 года первая книга Свода, посвященная учреждениям, поступила в печать, и к концу того же года весь Свод был отпечатан тиражом в 1200 экземпляров и представлен в Государственный совет

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Промахнулись вы почти на век, и описание от другой книжки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это мелкий тираж.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поискать и выяснить ценность. Зависит от сохранившихся экземпляров. Чем меньше экземпляров - тем выше ценность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку