Купание с акулами

В Африке акулы, в Африке гориллы
Купание с акулами В Африке акулы, в Африке гориллы
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько примерно стоит сие чудесное действо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут основная проблема в том, чтобы добраться в ЮАР. Боюсь в наших широтах акул встретить проблематично. А там на месте я по моему долларов 100 заплатил, точно не помню, 2 года назад плавал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На дальнем востоке люди с тобой не согласны)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим из Москвы до Владивостока билет будет не намного дороже, чем до Кейптауна) а у вас тоже так народ развлекается?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, для чего это вообще нужно? Чтобы получать острые ощущения, так сказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а для чего люди с парашютом прыгают, в горы лезут, с аквалангом погружаются? да, для новых необычных острых ощущений
Автор поста оценил этот комментарий
Планирую съездить окунуться)))
Нашел сайт где можно записаться в группу на выезд к акулам.
Помимо запасных трусов какие-то нюансы есть? В ЮАР также не был и не знаю что и как там. Знаю рекомендуют сделать прививки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прививка от желтой лихорадки обязательна, без нее не впустят в страну. Ну бандитизм там процветает, особенно в Йоханнесбурге. Посмотреть там много всего интересного, во всех отелях масса туристических буклетов, можешь прямо на месте все заказать. Чудесная страна, мне очень понравилось. Если женат не ходи с супругой на фабрики алмазов - оставите там все деньги)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
никаких обязательных прививок нет. от желтой лихорадки делать вакцинацию нужно только если ты прилетаешь из страны, находящейся в так называемом "поясе желтой лихорадки" (конкретно страны не помню, но стран СНГ там точно нет).
если цель визита - понырять с акулами, то лети прямиком в Кейптаун, Йоханнесбург тебе ни к чему.
еще один совет: едь ДО начала туристического сезона, где-то в начале ноября - цены на жилье приятно удивят! А вода в атлантике в любое время года холодная (даже сказал бы ледяная). ноябрь - это уже лето, уже реально жарко, но сезон дождей еще не начался. у нас уже сейчас лето!
Будет время - заезжай в гости :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы насчет лихорадки, я из Руанды летел, вот и перепутал